Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Планкен

https://all-about-planken.com/
В нашем ассортименте вы найдете все необходимое для фасадных работ и внутренней отделки: от брашированного и крашеного планкена до разнообразия древесных пород, включая ангарскую сосну, кедр, лиственницу, ольху и многие другие. Мы предлагаем планкен различных сортов - от экономичного до премиум-класса, а также широкий выбор крепежа и ЛКМ.

Наша команда профессионалов готова предложить услуги по монтажу и покраске планкена по конкурентоспособным ценам. Мы заботимся о том, чтобы ваш дом выглядел эстетично и был защищен на долгие годы.

Планкен, представленный в нашем магазине, сочетает в себе красоту, экологичность и функциональность. Он идеально подходит для создания уникальных фасадов, интерьерных элементов, а также декоративных конструкций.

Мы находимся по адресу: г. Москва, Воскресенское, ул. Центральная, 59/C1, оф. 36. Свяжитесь с нами по телефону или электронной почте для получения дополнительной информации и консультаций. Ваш идеальный дом начинается здесь!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Юрий30.12.2023 15:40
Заказал для своего клиента, делали внутреннюю отделку и снаружи. Заказали с покраской, покраска и сушка всего объема заняла 5 дней. Объем был большой. Но результат превзошел ожидания, планкен бомба. Текстура отчетливо видна, материал сам прочный и работать с ним одно удовольствие.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.8004