Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Альфа-Форекс

https://alfaforex.ru/
Альфа-Форекс - крупнейший форекс-дилер в России лицензированный Центробанком РФ. Предлагает широкий выбор инструментов для торговли и инвестиций.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Сергей07.12.2023 12:28
Я не совсем новичок, но к опытным не могу себя отнести. Для таких как я, брокер что надо. Открыл депозит размером 10 т рублей (но можно и меньше) и занимаюсь его раскачкой по тихой. Обслуживание устраивает, нет ничего что бы раздражало или бесило.
Даниил31.01.2024 15:33
С Альфа-Форекс отлично работается. Большое преимущество дилера это 41 валютная пара и достаточно лояльные спреды. Кто писал о больших спредах, вы с другими пробовали торговать? Как человек который пробовал, скажу что здесь спреды очень приемлемые. Защищенность тоже большую роль играет. Я готов на ограничения, но плясок с бубнами вокруг вывода денег не хочу!
Артур27.03.2024 12:31
Как начинал с Альфа форекса в далеком 20 году, так с ним и остался по сей день. Количество инструментов за это время подувеличилось, торговля стала в разы интереснее. Еще теперь есть возможность открыть счет в юанях, мб кому интересно будет. Щас последнее время начал экзотикой интересоваться, подумываю ее в портфель добавить. Условия брокер держит хорошие, спреды не расширяет слишком, на , тут уж самому желательно следить за рынком и аналитикой, здесь она качественная и подробная. Как раз щас на экзотике USD/ILS спред в 7 пунктов, для позиционной торговли без стопов хороший вариант. По терминалу вопросов нет, софт весь рабочий, торможений никаких нет. Ввод и вывод без комиссий через альфу быстрый, на ввод вообще мгновенно заводит, вывод в течение дня.
Станислав02.04.2024 17:27
Пока на рынке цб брокеров лучше Альфа форекс нет. У них самые реальные для торговли условия. Поэтому, если хотите работать в рамках закона и налогообложения, то это сюда. Демка присутствует, поэтому перед заходом можно попробовать себя там, и посмотреть все торговые инструменты и условия. Регистрация вполне простая, если есть карта альфы, то все еще проще. Торговля идет валютными парами, всего их уже больше 40, также есть экзотические. По спредам вполне себе узко, из последних сделок на EUR/CHF спред был 2.1 пункт. Ограничений по минимальному депо нет, если выводить на карту альфы, то деньги приходят за 1 день примерно и комиссий никаких нет.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2389