Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


РостОК Групп

https://www.rostokgroup.ru
Продажа семян, газонов, зерна по всей России. Сырье отвечает всем требованиям и стандартам качества. Собственное производство и высокое качество продукции. Наличный, безналичный расчет. Собственная служба доставки. Доставим в любой регион России!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Дмитрий20.02.2024 21:42
Компания РостОК Групп - надежный партнер для тех, кто стремится сделать свой газон лучшим. Заказывая удобрения у них, я получила не только качественный продукт, но и профессиональную консультацию по его применению. Благодаря удобрениям от компании РостОК Групп, мой газон стал гораздо более здоровым и красивым. Спасибо за отличное обслуживание и продукцию высокого качества!
Кирил04.04.2024 23:59
Компания rostokgroup оказала отличный сервис при доставке зернобобовых семян. Курьер прибыл вовремя и привез товар в отличном состоянии. Я остался доволен качеством продукции и обслуживания. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит профессионализм и надежность.
Роман07.04.2024 15:41
Заказываю кормовые травосмеси у компании rostokgroup уже не первый год и всегда остаюсь довольной. У них всегда самое высокое качество продукции, и привозят всегда вовремя. Это компания, на которую можно полностью положиться, и я с уверенностью могу рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым.
Оксана08.04.2024 10:41
Мой опыт покупки в интернет магазине rostokgroup.ru был превосходным. Заказывала травосмеси и была приятно удивлена качеством продукции. Доставка была оперативной, а цены оказались очень выгодными. Обязательно вернусь за повторными покупками и буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0988