Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мотобуксировщики

http://buks1.ru/
Уважаемые Покупатели!

Рыбаки и охотники (в т.ч. уже имеющие снегоходную технику) давно ждали по настоящему качественный мотобуксировщик, который реально ездит по самому глубокому и рыхлому снегу в лесу (в т.ч. с подъемами), снегу с водой и топким болотам - и мы создали его! Но даже при этом, каждый день мотобуксировщик УРАГАН непрерывно улучшается. Предлагаем Вам 1-й всесезонный* одно/двух/трех гусеничные мотобуксировщики УРАГАН повышенной проходимости, который без обмана гораздо успешнее справляется с бездорожьем (при равных размерах гусеницы, по сравнению со сторонними производителями), имеющего в базе быстросъемный силовой модуль (ДВС+вариатор) и разборную раму (под заказ), что позволяет производить его погрузку-выгрузку 1-му человеку и перевозить в любом авто! При установке переднего модуля типа ТОЛКАЧ, передняя волокуша начинает уплотнять снег перед гусеницей что резко повышает проходимость и управляемость мотобуксировщика в самом глубоком и рыхлом снегу, в лесу и на подъёмах! Мы стали 1-ми делать серийные мототолкачи (в т.ч. на гусенице ТАЙГА 600) и придумали самоочистку гусеницы

За счет продуманной и оригинальной конструкции, мотобуксировщик УРАГАН обладает максимальной проходимостью (проезжает там, где буксуют многие другие) и доказанной временем надежностью среди других известных соразмерных буксировщиков. В результате регулярной опытной эксплуатации различных мотобуксировщиков других конструкций, в УРАГАНе не допускаются недостатки конструкции большинства сторонних мотобуксировщиков. К примеру, в склизовой и катково-балансирной подвеске УРАГАН отсутствуют пружины, которые у других производителей проседают, лопают и периодически режут гусеницу, а так-же делают букс валким на скорости. Мотобуксирощик УРАГАН обладает оптимальной центровкой по длине (не закапывается носом в снег + легче управлять), высоте и ширине (ниже и по центру центр тяжести, а значит мотобуксировщик не валится на неровностях и руль не выламывает руки). Гусеница имеет большую площадь контакта с поверхностью (при равных размерах гусеницы, по сравнению со сторонними производителями) с системой самоочистки. Компания УРАГАН предлагает самый большой выбор модификаций мотобуксировщиков и полезных опций, мы 1-е закладываем новые веяния в конструкции мотобуксировщиков и в среднем обгоняем рынок на 2-3 года. Поэтому покупая мотобуксировщик Ураган Вы всегда будете впереди!

Продукция УРАГАН защищена несколькими ПАТЕНТАМИ и свидетельством на ПРОМОБРАЗЕЦ. Несмотря на уникальность конструкции и повышенную проходимость мотобуксировщиков УРАГАН цены в среднем не отличаются от конструкций конкурентов (если сравнивать технику в одинаковой комплектации).


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1950