Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Expert-Maket

http://expert-maket.ru
Expert Maket - Макетная мастерская 21 фев 2018 в 22:53
Компания Expert-Maket это макетная мастерская. Мы делаем высококачественные, красивые и решающие поставленные задачи макеты домов, зданий и т.п.

Для достижения максимально эффективного результата работы, а также для дополнительного привлечения инвестиций, макет созданный в мастерской Expert-Maket является незаменимым элементом любой выставки.

1) Уменьшенная копия будущего здания или сооружения максимально наглядно показывает все достоинства проекта.

2) Макет может оснащаться дополнительными опциями такими как:
-динамическая подсветка
-движущиеся элементы
-звуковое сопровождение
Всё это позволит переместиться в будущее, понаблюдать за видом или работой объекта.

3) На архитектурном макете гораздо проще показывать будущим инвесторам, покупателям особенности проекта, детали планировки.

4) Красивый и эффектный макет может послужить отличным определяющим фактором при выборе именно Вашего проекта.

5) Даже после проведённой выставки макет может выступать прекрасным элементом в украшении Вашего офиса.

Макет это не только отличный инструмент привлечения внимания покупателей, инвесторов, но и хороший способ показать заказчикам интерьер и планировку будущего проекта, будь это квартира для молодой семьи или новый открывающийся бутик, бизнес-офис. Чёткая проработка каждого элемента и возможность моментально изменять положения мебели, цвет стен сделает Вашу работу с заказчиком быстрой и плодотворной.

Ещё одной особенностью макетирования являются концептуальные и рабочие макеты. Они помогают проектировщикам быстро понять поставленную задачу и правильно осуществить её. Такой макет поможет и рабочим выполнить сложные архитектурные узлы, избавляя от нудных чертежей.

Концептуальные макеты на самой ранней стадии проекта помогут Вам понять недостатки, если такие имеются, это своего рода эскизный чертёж и даст ясное представление Вам и Вашей команде о будущем виде проекта.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1504