Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Вистарт

http://vistart.pro
Группа компаний ВИСТАРТ туристический холдинг с 21 летней историей, в состав которого входят предприятия, специализирующиеся на продвижение туристического продукта лучших российских туроператоров, и фирменные розничные офисы продаж, представляющие такие брэнды, как CORAL TRAVEL, ANEX TOUR.

Наша миссия способствовать развитию цивилизованного рынка туристических услуг, обеспечивая по доступным ценам отдых, соответствующий лучшим международным стандартам. Мы дорожим нашей репутацией и всегда строим бизнес в соответствии с понятиями профессиональной чести.

На туристическом рынке мы работаем с мая 1996 года. Начинали мы как Международное туристическое агентство ВИСТА. В настоящий момент основными направлениями работы холдинга являются:

Уполномоченное агентство Музенидис Трэвел;
Уполномоченное агентство NATALIE tours по работе с субагентами;
Уполномоченное агентство CORAL Travel;
Фирменное агентство ANEX Tour
Субагентская деятельность по продвижению турпродукта турператоров SUNMAR, TEZ TOUR, ANEX TOUR, EVROPORT, MORE TRAVEL, INTOURIST, PAC GROUP, TUI, PEGAS TOURISTIC, BIBLIOGLOBUS, DANKO, Русский ЭКСПРЕСС-УРАЛ , ВЕДИ ТУРГРУПП-УРАЛ, АЛЕАН, ДЕЛЬФИН.
Оперативность, надежность, профессионализм вот те наши принципы, на которых строится сотрудничество с агентствами. И работать с нами действительно выгодно.

За годы работы наша компания удостаивалась множества наград, что является знаком признания профессионализма и надежности сотрудничества с ведущими туроператорами России.

На нашем интернет портале www.vistart.pro мы рады предложить туристам возможность выбрать и забронировать себе туристическую поездку.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1080