Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Склад 1 - склад-магазин оборудования для торговли. Продажа торгового оборудования бу в Москве и Московской области. Вы сможете купить холодильные витрины, лари, стеллажи и пр. оборудование. Выкуп. Каталог на Skladn1.Ru.

http://skladn1.ru/
Склад 1 - склад-магазин оборудования для торговли. Предлагаем различное б у торговое оборудование по невысокой стоимости в Москве и Московской области. Категории оборудования: холодильное оборудование, оборудование для кафе и ресторанов, а также торговая мебель, весы для торговли и еще много всего. Предлагаем выкуп оборудования. Все оборудование рабочее, в полной комплектации и с документами. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на Skladn1.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Сергей07.08.2017 12:35
Отличный ассортимент оборудования и мебели , вполне доступные предложения по мебели. Я в первую очередь покупал тут несколько холодильных витрин, учитывая что товары были б-у , состояние у них было отличное. Позже докупал и мебель, нашел симпатичные столы, как раз то что было нужно. Сейчас регулярно заглядываю в каталог, смотрю обновления , может что то понравится и снова сделаю очередную покупку
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1668