Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


wiki-meal.info

https://wiki-meal.info
wiki-meal - это уникальнейший кулинарный портал. На сайте присутствуют оригинальные пошаговые рецепты как известных, так и уникальных блюд из мяса, рыбы, овощей, грибов, масса рецептов по приготовлению десертов, салатов, гарниров, напитков, а также - других блюд. Есть специальные разделы кулинарии, с секретами и рекомендациям по приготовлению, кулинарный словарь, инфографика. Наш портал предлагает не только стандартные рецепты, а, GIF, фото, и видео-рецепты. Мы позаботились о наших пользователях и создали уникальную базу полезных свойств, минералов, витамин таких продуктов как (ягоды, фрукты, овощи, мясо, рыба, грибы, травы, специи, орехи, молочные, крупы)
Подсчитали на все ингредиенты (ККАЛ) калории, белки, жиры и углеводы.
С помощью wiki-meal вы можете общаться с другими кулинарами и гурманами, комментировать рецепты, ставить оценки. А если вы умеете готовить и фотографировать процесс - можно и зарабатывать на своих рецептах - стоит только опубликовать рецептики с фото и подождать модерации. Если он и в правду уникален, то на ваш баланс придёт сумма от одного до пяти рублей.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Алинка04.05.2017 00:30
Впервые побывала на этом сайте, рецепты хороши но больше меня заинтересовали полезные свойства продуктов! На сайте есть описание скорее всех продуктов их пользу и вред организму - просто замечательно и мало того ещё и с витаминами поигрались....
Ника13.06.2017 01:48
Сайт очень хороший! Жду с нетерпением когда его полностью поставят на ноги)))
Готовлю пару месяцев уже по wiki-meal рецептам.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2320