Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Онлайн журнал для женщин Клумбарий

http://klumbariy.ru/
Нашла вот тут журнал прикольный, спешу поделиться. )) Правда, он будет интересен только женской аудитории, но для девочек там, по-моему, есть всё. Вместо того, чтобы копить дома макулатуру из глянца, теперь захожу сюда. В основном читаю про отношения, моду и собираю кулинарные рецепты, но там ещё много чего интересного есть!! И написано хорошим языком, статьи не тупые, всегда можно найти что-то полезное. Клёвый журнальчик, короче. Мне очень нравится. ))

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.08.2016 10:53
Да, давно читаю уже Клумбарий, могу смело присоединится к вашему комментарию, хороший журнал. Мне его в свое время подруга посоветовала, постоянно в нем зависала, а мне завидно стало. Теперь вот вдвоем там зачитываемся))) Рецепты всякие записываем на ужин, секретики по красоте, макияжу и многому другому. Очень кстати удобно. Денег тратить никаких не надо, зашла в любое время, посидела, почитала, записала что-то и все) Никаких проблем.
Правда , я сама сторонник больше печатных изданий, но судя по тому в какую они сейчас сумму стоят , намного проще онлайн-журнал почитать)
Поэтому, мое мнение, журнал отличный) Читать можно)
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1061