Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Джинсы оптом, одежда оптом, американские джинсы оптом, оригинальные джинсы оптом, фирменные джинсы оптом, джинсы оптом в Москве, джинсы оптом дешево, купить джинсы оптом, джинсовый склад

http://www.fashionsale.ru/
Джинсы оптом, одежда оптом, куртки оптом, трикотаж оптом, футболки оптом, ремни оптом, американские джинсы оптом в Москве, джинсы оптом дешево, джинсы оптом USA, настоящие джинсы оптом, джинсы оптом в России, джинсы, одежда, купить джинсы оптом по хорошим ценам, Abercrombie&Fitch;, American Eagle, Hollister, DKNY, Tommy, American Rag, Express, Aeropostale

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.08.2013 12:38
Настоящие джинсовые оптовики
NONAME23.08.2014 14:34
Американские джинсы оптом, оригинальная одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России!
С уважением,
Fashionsale

Fashionsale - американские оригинальные джинсы оптом в Москве, России по лучшим ценам.
Company "Fashion$ale " - original brands wholesale clothing in Russia.
Russia, Moscow
+7 /985/ 100-8103, /985/ 144-9347
+7 /985/ 144-9348, /985/144-9349
e-mail:
fashionsale@yandex.ru
fashionsale@mail.ru
info@fashionsale.ru
alex@fashionsale.ru
aleka@fashionsale.ru
Internet:
www.fashionsale.ru
NONAME31.08.2014 12:42
Американские джинсы оптом, брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России. Откройте свой джинсовый магазин качественных джинсов. (985) 100-81-03, www.fashionsale.ru
NONAME04.02.2015 13:21
Новая коллекция лето - 2015 ВBLUE WHITE JEANSВ очень

женственные модели , подчеркивающие стройность и сексопильность.

Все это оптом на фабрике в Стамбуле

Skype:bluewhitejeans

www.monoteks.com

sale@monoteks.com

тел:+90 212 553 27 58

Сотовый:+90 549 781 65 77
NONAME20.05.2015 00:17
Старый сайт, старая фирма, качественная одежда, хорошие оптовые цены все это fashionsale
NONAME02.08.2015 10:42
Джинсы из Америки в это всегда актуальная классика и стиль. Брендовая вещь имеет идеальный внешний вид и подчеркивает фигуру. После стирок настоящие джинсы не порвутся. Тот, кто один раз приобрел американские джинсы, не сможет променять их на качество другого уровня.
Что такое Fashionsale?
Fashionsale в это группа людей, мыслящих в одном направлении и являющихся профессионалами в деле оптово-розничных продаж. Компания Fashionsale на протяжении более 10-ти лет организует оптовые продажи одежды в России. Это известные американские бренды для мужчин и женщин. Модные и стильные вещи реализуются по приемлемым ценам. Фирма специализируется на продажах оптом и в розницу, на открытии магазинов по всей стране
Деятельность компании основана на нескольких принципах, которые ее сотрудники взяли для себя как правила и неукоснительно соблюдают. К ним относятся следующие:
1. Высокое качество и разнообразие ассортимента, это позволяет легко подобрать то, что подойдет именно вам.
2. Fashionsale охватывает разнообразные стили: классика, молодежная и ультрамодная одежда.
3. Персональный подход ко всем партнерам в опте и рознице.
4. Сервис высококачественный, стремятся обслужить клиента вежливо и быстро.
5. Лучшие марки джинсовой одежды по хорошим ценам в РФ.
6. Если джинсы, то лучших американских марок. Fashionsale реализует одежду брендов, прошедших испытание временем и миллионами покупателей. Предлагает приемлемые цены, выгодные условия в опте. Основная цель в сделать настоящие джинсы реально доступными для рядового клиента.
О работе компании Fashionsale.
Поставки одежды осуществляются Fashionsale напрямую с фабрик Северной Америки и складов, где консолидируются известные производители. Оптовые продажи брендов осуществляются с учетом реальной их стоимости по ВправильнымВ, не завышенным ценам. Контроль качества продукции осуществляется в несколько этапов. Весь предлагаемый ассортимент в это оригинальные модели из каталогов, произведенные в США для американских покупателей. Оптовые продажи организуются компанией для потребителей РФ, Казахстана и Белоруссии.
Компания помогает партнерам не только открывать магазины, но и продумывать, а также воплощать идеи в жизнь. Это предприниматели, желающие выделиться в общей массе предлагаемой на рынке одежды. Дают возможность представить потребителю товарную линейку высокого качества от Fashionsale. Бизнесмены, планирующие получение прибылей от своих магазинов, а не конкурентную борьбу с соседями, стремятся сотрудничать с этой компанией.
Ассортимент.
Модели одежды, представленные в оптовом Интернет-магазине на fashionsale.ru, разнообразны. Огромный выбор джинсов, трикотажных изделий, верхней и спортивной одежды, пиджаков, блузонов, юбок, брюк, свитеров, футболок, рубашек, пуловеров, толстовок, кофт, аксессуаров, ремней, сумочек. Фирма реализует коллекции casual, ВмилитариВ. Какие бренды вы хотели бы приобрести? Компания может предложить коллекции от American Eagle, Dkny, Antik denim, Levi's, NewYork&Company;, Lee, Old Navy, Wrangler, ECKO, Banana republic и многие другие бренды. Обязательным направлением развития компании является постоянное расширение ассортимента. Благодаря Fashionsale покупатель открывает для себя одежду и аксессуары не только популярных, но и новых, оригинальных марок.
Немного из истории компании Fashionsale.
С начала работы Fashionsale продвигает оптом известные марки джинсовой и другой одежды, делая их более доступными широкому кругу потребителей. Через компанию прошли многие бренды, которые были ранее неизвестны в РФ. Fashionsale принимала участие и получала награды от разнообразных выставок, организуемых в РФ и за границей. В 2005 году стала лидером среди джинсовых фирм, а в 2006 году - призером Выставки городской моды ВДжинсыВ международного уровня. Компания никогда не гналась за модными тенденциями, а реализовывала одежду оптом. Многие бизнесмены благодаря поддержке Fashionsale создали собственный бизнес, открыли магазины с брендовым ассортиментом
Преимущества Fashionsale для предпринимателей.
Закупка без конкуренции оптом с московского склада всех размерных рядов или выборочно без изменения стоимости. Закупки минимум от 30 тыс. руб. Приемлемые цены на опт. Возможность разместить рекламу на официальном сайте www.fashionsale.ru. Кроме того, к преимуществам работы с Fashionsale можно отнести:
1. Скидку 4% в начале сотрудничества.
2. На предлагаемый ассортимент рекомендуется установить наценку от 100% (с учетом расположения и популярности магазина).
3. Fashionsale-Москва в это всегда выгодные условия для предпринимателей. Осуществление бесплатной доставки по столице при заказе от 30 тыс. руб.
4. Получение заказа через 24 часа. Заказ можно оформить в любое время суток.
5. Осуществление доставки во все регионы РФ, бесплатно при приобретении 100 единиц товара и более. Регистрация дистанционных закупок - на сайте www.fashionsale.ru.
6. Сетка размеров расширена до 5XL. Размеры полные, не имеют отношения к маломеркам из Азии.
7. Возможность выбрать оптовую цену. С увеличением объема покупки падает цена на товарную единицу.
8. Брак можно обменять в срок до месяца.

Отзывы покупателей о Fashionsale.
Работа с покупателями и клиентами в Fashionsale основана на индивидуальном подходе к каждому. Особенностью обслуживания является качество, быстрота и вежливость менеджеров. Сотрудники компании в это профессионалы, работающие в сфере продаж и опта многие годы, постоянно открывающие новые розничные точки. Отзывы о Fashionsale от оптовиков и розничных потребителей в основном положительные. Покупателю, особенно в торговых точках Москвы, трудно найти желаемое качество по приемлемой цене в розницу. В основном предлагают турецкие и итальянские марки с большой наценкой, но по качеству ненамного лучше китайских. О Fashionsale говорят, что цена на джинсы как на рынках, а качество просто шикарное.
Покупатели отмечают у сотрудников фирмы такие положительные качества, как высокий профессионализм, доскональное знание товара, способность отработать продажу на 100%. Не случайно отзывы о Fashionsale всегда содержат слова благодарности консультантам компании. Людей подкупает внимательное отношение к клиентам-оптовикам как к полноправным партнерам. Часто клиенты благодарят за четкую работу, своевременное осуществление доставки и тщательную подготовку документов. Кроме того, оптовые покупатели ценят компанию за разнообразие моделей.

Отмечают потребители помимо достоинств и недостатки. Некоторые отзывы о Fashionsale указывают на небольшой рост оптовых цен связанных с ростом валюты.. Не все считают, что компания должна быть основным партнером для поставок моделей в магазин. Многие склоняются к тому, что она должна являться лишь одним из поставщиков для обеспечения разнообразного ассортимента.
Вместо заключения.
В целом положительные отзывы о Fashionsale свидетельствуют о хорошем потенциале компании, профессиональной работе с оптовыми клиентами и розничными покупателями в магазинах. Компания сумела выделиться среди других оптовых фирм, занять свою нишу на рынке. Ее особенностью является умелое сочетание таких положительных сторон, как персональный подход к партнерам, прекрасный сервис и обслуживание, наличие сильного и качественного продукта, широкий ассортимент, гибкие цены. Fashionsale делает доступной качественную одежду и джинсы для розничного покупателя.
NONAME09.07.2015 00:10
Если вы продаете джинсы, тогда вам в fashionsale. В Москве настоящие американские джинсы только у них.
NONAME24.09.2015 12:22
Доброе утро, об fashionsale я узнала совсем недавно, но уже успела сделать очень приличный заказ, очень люблю, когда одежда качественная, Америка в это то место, откуда берётся эта одежда, в качестве не капельки не сомневалась, с уверенностью сразу заказала одежду, которая понравилась, заходите на сайт этой компании делайте заказы, будете уверены, что одежда супер
NONAME25.03.2016 09:14
Company FASHIONSALEВ - original brands wholesale in Russia.
NONAME02.08.2016 11:49
оригинальные американские джинсы можно купить оптом только в fashionsale, проверено
NONAME16.02.2017 13:10
FashionsaleВ - оригинальные джинсы оптом по правильным оптовым ценам.
FashionsaleВ - оригинальная брендовая одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России.
FashionsaleВ - только каталожные модели одежды, джинсов оптом в России.
Company FASHIONSALEВ - original brands wholesale in Russia.
+7 (985) 100-81-03, +7 (985) 113-41-27, +7 (985) 113-41-28, +7 (985) 113-41-29
www.fashionsale.ru
www.fashionsale.su
www.fashionsale.biz
www.fashionsale.org
www.fashionsale.info
www.fashionsale.net
www.fashionsale.moscow
www.fashionsale.company
www.fashionsale.pro
www.fashionsale.club
www.fashionsale.us (USA)
www.fashionsale.asia (ASIA)
www.fashionsale.group
www.fashionsale.world
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1313