Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Webincom Интернет-агентство полного цикла

http://www.webincom.ru
Интернет-агенство Webincom оказывает следующие услуги:

Поисковое продвижение сайтов. Контекстная и медийная реклама. PR в интернете. Полный комплекс мероприятий по оптимизации, раскрутке, продвижению сайтов.

Разработка сайтов, интернет-порталов и магазинов, каталогов товаров и услуг на базе современных систем управления сайтом.

Разработка сложных web-решений под бизнес-задачи заказчика.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.09.2013 14:26
Компания Webincom показала себя ответственным и внимательным партнером. Отдельную благодарность хочется выразить менеджерам проекта, с которыми мы работали. Все наши пожелания учитывались, а ответы на вопросы мы получали максимально оперативно.

Крайне удобно то, что в одной компании мы получили и услуги по созданию сайта и по его продвижению, а также техническую поддержку.

Надеемся, что и следующие наши проекты воплотятся в жизнь с помощью ВВебинкомВ.

С уважением,
Территориальная организация
Санкт-Петербурга и Ленинградской
области профсоюза работников
народного образования и науки РФ
NONAME21.09.2013 14:31
Нужно было разработать небольшой интернет-магазин по продаже чехлов и других аксессуаров для техники - обратился в агентство Webincom. Ценник порадовал, качество исполнения тоже на высоте! По срокам нареканий никаких нет - всё выполнили в обговоренные сроки. Хорошая компания, информативный сайт, всем рекомендую!
Максим О.
NONAME29.09.2013 13:42
Надёжное интернет-агентство, никакого лохотрона, деньги платишь только за результат, креативные идеи - мне понравился их подход. Оценка 5 из 5.
NONAME30.09.2013 22:28
хорошо знаю эту компанию, т.к. работала с ними по контекстной рекламе и социальному продвижению - впечатления только положительные! никакого обмана или левой накрутки - только качественная, целевая аудитория. за директ никаких наценок не берут, т.е. платишь только по факту за совершенные клики. все по-честному. можно к ним обращаться - надежная контора
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3557