Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


`RDX Russia - лучшая европейская экипировка RDX для бойцов ММА, Бокса, МуайТай и Грепплинга`

http://rdxrussia.ru/
RDX Russia - специализируется на продаже спортивной экипировки от британской компании RDX Inc. Мы продаем: перчатки мма, боксерские перчатки, шорты rdx мма, шорты rdx для бокса и муай-тай, рашгарды rdx, компрессионные шорты, костюмы-сауна rdx, шингарды, спортивные костюмы, костюмы для бокса, толстовки rdx, тренировочные шорты, снарядные перчатки, голеностопы, фитнес перчатки и прочее. Доставка со склада в Великобритании.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME03.10.2013 00:08
Магазин очень качественной экипировки, в августе заказывал перчатки 3 пары для бокса и мма, все пришло из Англии через 3 недели. Очень доволен в отношении цен на товары, сэкономил почти 2 тысячи рублей, в сравнении с другими магазинами. Магазину побольше клиентов и продаж)))Всем советую!
NONAME15.11.2013 15:55
Удобный сайт, отзывчивый персонал, разнообразные товары для боевых дисциплин и тренажерного зала. Сайт видно молодой и только набирает обороты, но ребята молодцы, стараются. Сам уже заказывал пару раз, боксерскую экипировку для себя и моего сына, весь товар отличного качества в фирменных упаковках. Плюс, цены очень приемлемые по сравнения с другими онлайн магазинами, вообщем, магазин достойный!!! Обращайтесь, у них хорошие спортивные консультанты, всегда помогут (по моему опыту).
Александр
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1006