Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Выбрать средство от накипи РФ

http://generation-ufa.ru
ГЕНЕРАЦИЯ предлагает Вам приобрести систему водоподготовки. Совершенно новое устройство, которое разрабатывалось несколько лет. На нашем сайте Вы найдете все необходимые характеристики, подробности.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.10.2013 17:24
в?в?в?в?в?в?
Неомошенники преступники из Уфы АкваЩит новые Отзывы это обычный ОБМАН !!!

Генеральным директором в ООО "Генерация" г.Уфа является совсем другой человек. это Чиканов Максим по подложным документам. А для полноты картины можно набрать в поиске "акващит обман" или "акващит мошенники"...

generation-ufa@mail.ru

Меня обманули МОШЕННИКИ АкваЩит. ООО НПИ вГЕНЕРАЦИЯв безреагентный умягчитель воды.
Мы снижаем цены на умягчитель воды АкваЩит и систему умягчения воды Акваклин.

Вот таким способом, аферисты ООО НПИ вГЕНЕРАЦИЯв из Уфы заманивают, в свои сети легковерных простачков.


В данном случае процесс мошенничества и хитрости под видом проектирования систем водоподготовки состоит из трёх основных этапов - сбор исходных данных для успешного обмана и выбор способа достижения намеченной мошенником цели (впариванния) умягчителя воды АкваЩит.

При наличии достаточной квалификации специалистов (мошенников АкваЩит) третий этап представляет значительно большую трудность. надо как т о убедить Клиента (Лошка) перевести им огромную сумму денег.

Основная информация, которая должна быть получена на этапе удаления накипи и требуемое качество водоподготовки. генеральный директор ООО НПИ вГЕНЕРАЦИЯв остался доволен результатами мистификации. Без сомнения очередной клиент был кинут на деньги.
Это однозначно мошенники. Впаривание безполезной коробочки по цене космического корабля. Попадаются на таких в основном из-за их пространных, громко звучащих и ничего не значащих описаний, которые являются пустым сотрясанием воздуха, но на человека далекого от темы, звучат внушительно. Одно название "преобразователь накипи" чего стоит! Преобразование чего во что? И куда это преобразованное "нечто" потом девается?))) В общем, не тратьте деньги зря.

Всем большое спасибо!
NONAME09.10.2013 17:26
ООО НПИ ВГЕНЕРАЦИЯВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! Это ШАРЛАТАНЫ и МОШЕННИКИ.!!!
http://generation-ufa.ru и ещё http://www.vodopodgotovka-nakipi.ru
http://vodopodgotovka-vodi-nakipi.ru и ещё http://akvashit.ru/
и ещё http://poshiv-ufa.ru/poshiv.html
Научно-производственный институт "ГЕНЕРАЦИЯ"
450071, Россия, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18
тел/факс: (347) 254-96-36, (962) 519-25-85 (отдел продаж)
тел/факс: (347) 246-28-96 (ПТО)
e-mail: generation-ufa@mail.ru (для заявок)
icq: 643-902-824
Skype :generation-ufa
ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН: 0276128255
КПП: 027601001
ОГРН: 1100280033820
ОКПО: 67184601
Юридический адрес: 450071, г. Уфа, ул. Ростовская, 18
Фактический адрес: 450071, г. Уфа, ул. Ростовская, 18
т/ф: (347) 254-96-36
тел. 8-962-519-25-85
к/счёт: 30101810300000000601
р/счёт: 40702810606000001309
в Башкирском ОСБ в8598 Сбербанка России ОАО г. Уфа
БИК: 048073601
Генеральный директор Бахтин Роберт Римович
Генеральный директор Бахтизин Роберт Рифович
действует на основании устава .
http://vodopodgotovka-vodi-nakipi.ru зачислен в каталогах: накипи, водоподготовка накипи, водоподготовка жесткой воды воды, накипи очистка, накипи умягчение, очистка накипи, умягчение накипи, водоподготовка жесткой воды, воды средство защита воды воды удаление очистка воды очистка защита очистка удаление воды удаление воды воды средство умягчение воды накипи воды накипи накипи также фильтр умягчитель котел очистка накипи генерация накипи воды водоподготовка очистка водоподготовка умягчение умягчитель воды умягчение накипи накипи средство водоподготовка воды жесткой котёл умягчитель умягчение фильтр воды
NONAME09.10.2013 17:31
Алексей Елунин # 14 июня 2013 в 03:44 0
Здравствуйте, я Алексей Елунин официальный представитель ООО "Бон-Е" ИНН:2225076838 г. Барнаул. Наша компания потеряла 77997 руб. заказав и оплати модели приборов: АкваЩит 1 шт, АкваЩит-Pro ДУ-90 1 шт. и АкваЩит-Max ДУ-120 2 шт. Запрос счёта у ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" г. Уфа был произведён 23 мая 2013 года. Отгрузку обещали сделать 30 мая. 31 мая мною личто был сделан контрльный звонок в ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" для уточнения отправки приборов в наш адрес. Мне был ответ, что приборы ещё в производстве. Срок отгрузки перенесли на 3 июня. 4 июня мною опять был сделан контрольный звонок. Ответ был аналогичным предыдущему - приборы в производстве. Насторожило! Полез искать отзывы о АкваЩит в интернете. Нашел много негативных отзывов от обманутых покупателей. Позвонил в ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" и сообщил, что нашёл плохие отзывы о их работе, на что мне ответили, что это всё не правда и дело рук конкурентов. Всячески пытались успокоить, что сегодня-завтра приборы"АкваЩит" будут готовы и мы их получим. Сегодня, 7 июня, стало окончательно понятно, что никаких ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" не существует. Наш представитель ездил в Уфу, чтобы разобраться в сложившейся не приятной ситуации, но по указанному в документах адресу, эту фирмы не обнаружил. После сегодняшнего моего звонка в эту фирму, меня просто "послали" и попросили больше их не беспокоить. Естественно, ни денег, ни АкваЩитов мы не получили и не получим. Советую всем, прежде чем что-то заказывать и оплачивать, сначала читать отзывы о контрагенте. Всем любви и счастья! Научно-производственный институт "ГЕНЕРАЦИЯ"
NONAME09.10.2013 17:40
ООО НПИ ВГЕНЕРАЦИЯВ несуществующие Приборы ВАкваЩитВ
Обман, Аферист, Мошенник, поддельные дипломы и сертификаты.
http://generation-ufa.ru
http://vodyfiltr.ru
http://akvashit.ru
http://vodopodgotovka-vodi-nakipi.ru
http://vodopodgotovka-nakipi.ru
http://vodopodgotovka-vodoochistka-umiagchenie-ochistka-nakipi-vodi.ru/alfa-prom-kirov.html
http://poshiv-ufa.ru/poshiv.html Это якобы пошив штор на заказ.
Эти сайты принадлежит мошеннику
Выдающему себя за Научно Производственный Институт ВГЕНЕРАЦИЯВ с так называемым производством приборов ВАкваЩитВ .
На самом деле это всего один (человек), если его можно так назвать. Он обманывает людей с помощью интернета, продавая якобы некие полезные приборы, которых не существует в природе. И соответственно люди остаются без денег и без приборов.
Этому же мошеннику, также принадлежат аккаунты ВКонтакте, где он также занимается спамом приборов ВАкваЩитВ . Очень разносторонний мошенник.))))
http://vk.com/akvashit_group
http://vk.com/akvashit
http://vk.com/lsmagazine
http://vk.com/id32402639
http://vk.com/id72049033
ООО "Генерация" из Уфы, проталкивающая АкваЩиты - жулики и прохиндеи каких мало. Их сайт - бред сивой кобылы и образец наглости безмерной. Поддельно всё, в т.ч. и сертификаты .
Их деятельность дискредитирует саму идею электромагнитной обработки воды и наносит прямой ущерб добросовестным производителям подобных устройств. Удивительно , что ни один из них не подал в суд или прокуратуру на "Генерацию"

Телефоны используемые для обмана.
тел/факс: (347) 254-96-36, (962) 519-25-85 (отдел продаж)
тел/факс: (347) 246-28-96
e-mail: generation-ufa@mail.ru (для заявок)
icq: 643-902-824
skype:generation-ufa
NONAME26.10.2013 22:14
Обман, опять Обман.ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" приборы Электромагнитные преобразователи накипи "АкваЩит"

В рубрике Аферисты на сайте ВЧерные Лица УфыВ публикация про АкваЩит. http://generation-ufa.ru
ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" приборы Электромагнитные преобразователи накипи "АкваЩит"
Сайт ВЧерные Лица УфыВ дает Вам возможность рассказать о человеке или организации, замешанных в криминале, коррупции, мошенничестве, нарушении административного и уголовного кодексов РФ с целью предупредить сознательных граждан города Уфы и Республики Башкортостан.
Как сайт ВЧерные лицаВ может Вам помочь?!
PRAEMONITUS PRAEMUNITUS, Предупрежден значит вооружен.
Представьте, если каждый житель Уфы и РБ напишет нам, о том с какими ВплохимиВ людьми и организациями ему приходилось сталкиваться на протяжении жизни. Получится огромная база данных ВЧерных ЛицВ, которая поможет огромному количеству хороших людей:
NONAME25.05.2014 08:47
Акващит Обман
Отзывы о фальшивых приборах АкваЩит. Электромагнитные преобразователи накипи АкваЩит, фальшивые отзывы. ООО НПИ ГЕНЕРАЦИЯ город Уфа получает новые фальшивые отзывы о работе приборах АкваЩит на трубопроводах ГВС и ХВС многоквартирного дома.
АкваЩит Уфа Фальшивые отзывы. АкваЩит аферисты от накипи. АкваЩит для дураков. ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ
Это тоже сайты этого акващит мошенника.
http://vodopodgotovka-vodi-nakipi.ru
http://vodyfiltr.ru
http://generation-ufa.ru
http://akvashit.ru
http://vodopodgotovka-vodi-nakipi.ru
http://ot-nakipi.ru
http://vodopodgotovka-vodi.ru
http://akvashit-otzivi.tumblr.com/
http://akvashit-otzivi.ru
http://akvashit-otzivi.blog.ru
http://akvashit-otzyvy.blogspot.ru

Уже как месяц пишу информацию на сайте АкваЩит Мошенники обман в Уфе и Московской области
но поисковики yandex и google.com не спешат индексировать новые страницы и вина в этом на всяких биржа х ссылок, которые, за деньги продвигают сайты конкурентов, это не лояльная конкуренция где мелкому бизнесу не дают развиваться.
Не один бытовой прибор пострадал от нее, ни одно средство от накипи пришлось применить кроме фальшивки акващит даже не думайте о приобретение акващит, вас просто обманут мошенники из Уфы.

К таким наглым негодяям с негативным последствиям приводят соли кальция и магния, которые содержаться в жесткой воде. Именно их наличие приводит к образованию лохо накипи и всем последующим проблемам (гипер повышенный расход топлива, порча тканей, повышенные расходы газа и даже электричества, непроизвольное отключение техники, развитие коррозии). Накипь, в том числе обладает плохой тепло проводимостью и из-за этого многие бытовые приборы выходят из строя. Ваше решение - магнитные умягчители воды АкваЩит фальшивые отзывы.

ООО НПИ "ГЕНЕРАЦИЯ" город Уфа (347) 254-96-36.

Или причина в другом и я не знаю?
NONAME14.06.2014 06:23
Фирма работает только в городе Уфа там одни мошенники.
Они не производят даже Канализация; Радиаторы; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Фильтры, системы очистки воды
Мошенники позвонили с номера +7 (962) 519-25-85 голос не женский нервный уже не первый раз звонит и боялась что еще раз пошлют.
действительно вынюхивает номер прикреплен ли к организации. Аферсты собирают данные и не для центра статистики АкваЩит технология обмана.

Отмазки всегда левые: или консультант плюс или центр статистики или желтые страницы.
на атаку вопросами всегда реакция одна -бросают трубку. А еще и условий для этого нет так вообще.
Каждый день звонят мошенники с номера +7 (962) 519-25-85 по несколько раз в день ,и бросают трубку Это уже в течении двух лет .К ним дозвонится невозможно ,и как прекратить эти звонки?. Жестокое Разводилово. В Уфе участились случаи мошенничества при установке электромагнитных преобразователей накипи АкваЩит,это банальный обман.Студент. Живу еще с 2 парнями в общежитии, тоже был обманут ООО вГенерация г Уфа,
NONAME14.06.2014 06:32
АкваЩит Обман поиск yandex.ru АкваЩит Обман .
Осторожно Фальшивый Видео отзыв использования Электромагнитного преобразователя накакипи акващит Уфа

АкваЩит Обман лучший поиск yandex.ru

АкваЩит отзывы мнения - Бытовая сантехника - Сайт отзывов России
Мнения, отзывы акващит и фото от пользователей. Обзор АкваЩит цена. ВАкваЩитВ применяют для предотвращения образования Защита от накипи это афера .ООО НПИ ГЕНЕРАЦИЯ город Уфа осторожно аферисты .
АкваЩит. Официальный сайт АкваЩит, АкваЩит-М и АкваЩит-Pro
Преобразователь накипи электромагнитный АкваЩит. Фото.

Техническое описание.Поиск по каталогу. АкваЩит прайс Цена сейчас: 80 000 рублей
Научно-производственный институт вГЕНЕРАЦИЯв Уфа. в АкваЩит Интернет-МОШЕННИКИ! АкваЩит Воры Дурилово АкваЩит Шарлатанство АкваЩит Это обман!

АкваЩит отзывы - Бытовая техника - Сайт отзывов на сайты мошенников акващит России ВАкваЩитВ применяют для предотвращения образования накипи. ВАкваЩит-МВ аппарат для удаления старых отложений накипи.
NONAME15.12.2014 04:24
Woah nelly, how about them aplpes!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1071