Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Внедорожники и пикапы. Оригинальные запчасти. Тюнинг, эксплуатация, сервисное обслуживание

http://www.suv-and-truck.ru
Тюнинг внедорожников и пикапов. Лифт подвески, чиптюнинг. Сервисное обслуживание внедорожников. Запчасти оригинальные и неоригинальные. Заказ и доставка запчастей.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.04.2013 08:56
С этой фирмой работал впервые, были переживания и опасения, но... все привезли в срок, чем очень порадовали. Буду продолжать сотрудничество. +7(495)771-11-52
P.S. Заказывал крышку кузова на TOYOTA TUNDRA и диски с резиной на неё же.
NONAME05.04.2013 08:58
Заказывал у них подвеску с амортизаторами Kingshocks. Привезли быстро и установили. Рекомендую.
NONAME09.11.2013 18:36
У меня сбылась мечта с помощью этой компании! Лифтанулся на 6" Ребята работают очень грамотные, работают напрямую с Америкой, поэтому цена у них лучше чем у других. Рекомендую!
Макс17.12.2019 02:41
Уже как месяца на моей машине стоит комплект подвески для Toyota Tundra 07 года.Такая подвеска с одного вида внушает очень много доверия. Запас прочности колосален. Выбоины, ямы в асфальте для нее совсем не опасны. Хочу сказать, что это идеальная подвеска, для трудных дорог, сложной местности.Всегда хотелось помесить грязь в прямом смысле этого слова, ехать и не бояться, что днищем будешь шоркать и цепляться за ухабы, теперь как говорится могу выполнять свою мечту.Теперь машина с виду зверь, ее свирепый и агрессивный внешний вид, особенно огромная решетка радиатора с фарами смотрится очень круто. Чисто конкретный мужской автомобиль. А теперь и вождение под стать внешнему виду. Так что манеджеров с тюнинга suv and truck рекомендую и товар у них отличный. С подвеской пачку макулатуры получил и сертификатами, лицензиями, какими-то доками по качеству и паспортами оригинальности. Гарантия и документы на подвеску тоже все с печатями, подписями. По ощущениям, как квартиру купил в все бумагами обложили, ну, так, думаю и должно быть. Цена-то соответствующая.
Евгений22.12.2019 21:31
Покупал новые амортизаторы в магазине тюнинга авто сав энд трак. Решил, что цена в магазине адекватная, необходимые характеристики в описании указаны (кстати, полностью соответствуют) - можно смело заказывать. Заказ сделал после 12 ночи, так что менеджер перезвонил поутру. Парень попался толковый, от вопросов не вилял, убедил, что амортизаторы точно подойдут. Дальше все как обычно, доставили, оплатил, поехал устанавливать. К качеству амортизаторов претензий нет, сделаны на совесть. От работы магазина тоже остался приятное впечатление, доволен.
Copyright © 2013 by PATE.RU
1.2504