Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Пикапы. Купить пикап. На сайте OrlovMotors.ru вы найдёте полную информацию о продаже пикапов, где купить пикап с пробегом. Мы с радостью поможем вам купить пикап бу, проконсультируем в вопросах продажи подержанных пикапов. Продажа американских пикапов.

http://orlovmotors.ru/
Купить пикапы с пробегом можно здесь. Для вас: пикап бу, пикапы из Америки, пикапы продажа, продажа американских пикапов и аксессуаров для пикапов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME23.03.2013 04:19
Хочу обратиться ко всем кто хочет купить авто в компании Орлов Моторс... особенно если вы желаете приобрести Toyota Tundra... На первый взгляд это серьезная компания которая занимается экспортом автомобилей в Россию давно работающая на рынке, но это не так. При первом телефонном разговоре с Эдуард Орлов произвел впечатления действительно большой и хорошо развитой компании.. Я к сожалению купил у Эдуарда Toyota Tundra которую он так восхвалял и активно рекламирует в интернете. не хочется много писать но если будут какие то вопросы вы можете задать их на эл.почту. В вкратце это не компания, это в одном лице Эдуард Орлов, я извиняюсь который кроме слов и пустых обещаний ни чего толком сделать не может. Все отношение меняется когда вы отправляете деньги все сроки цена и т.д и т.п. Автомобили делает не компания Орлов моторс а американское тюнинг ателье если кому надо дам адреса и телефоны.. цены в которой отличаются от орлов моторс не на 40 и даже не 50% а в разы ... К примету мне моя Toyota от Эдуарда Орлова встала 130000$ и это с 4 месяцами ожидания (хотя сроки были 1 месяц) .. С изменением цены на 16000$... и изменениями в комплектации и всяких нелепых проблем. После получения данного авто мой друг загорелся покупкой такой же но не хотел проходить тот же долгий путь что и я . Посидев пару часов в интернете мы нашли компанию которая строит эти авто.. Попросили товарища владеющего Английским языком позвонить в компанию и договориться о постройке авто.. Далее через обычного дилера (их очень много, если кому будет интересно я тоже дам адреса и телефоны через которых покупали и доставляли мы) мы приобрели нужный нам авто ( не заняло много времени 3-4 дня) отогнали в данную компанию где ее построили за 1 месяц при этом установили намного больше тюнинга чем на моей машине. Но самое интересное что разница в цене у нас получилась в 40000$ и это без всяких проблем и нервов через 2.5 месяца машина была уже в России. Кстати сейчас они рекламируют себя как тюнинг ателье Devolro опять же все в лице 1 человека Эдуарда Орлова. Как нам сказали в тюнинг ателье логотип на бамперах можно сделать какой вы пожелаете но это займет примерно 2 недели и нужно будет в в специальной программе рисовать его. но нам не надо этого и поетому мы поставили с оригинальным логотипом забода изготовителя.. вот ссылка на сайт завода изготовителя http://www.fabfours.com/fabfourspremiumbumpers/toyota/tundrabumpers/0712winchbumper ... Решать только вам вы можете секономить время, деньги, и ваши нервы... Если у вас будут какие либо вопросы не стесняйтесь пишите на blat7@bk.ru .
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1102