Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Автосервис в приморском районе Санкт-Петебурга `Эталон Моторс` производит ремонт и выкуп иномарок, окраску и диагностику автомобилей.

http://etalon-motors.ru/
Автосервис Санкт-Петербурга Эталон Моторс находится в приморском районе и производит ремонт всх видов легковых автомобилей в том числе и иномарок, диагностику и окраску, а также экспресс замену масла. Итальянские окрасочные камеры и лучшие специалисты гарантируют качество работ. По желанию заказчика работы могут производиться вне очереди и ночью, цены на услуги оговариваются отдельно.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.12.2014 19:36
Приехала на C4 поменять лампы ближнего света. Поставили криво, правая светила вниз вправо, левая - наверх влево, слепя встречных водителей. Выяснилось не сразу, на трассе - пришлось исправлять в ближайшем сервисе. Приехала получить обратно деньги за работу, показав фото (на нём отчётливо видно с внешней стороны, что лампа не входит в колпак, регулирующий направление света) - отказали, мол, откуда они знают, что говорю правду, попросили предоставить документы о переделке. Сказала, что предоставлю - нашли другой повод отказать. Мол, они признают, что работы проводили, но поскольку у меня нет документов о нём (обращалась к ним вторично, поэтому не стала тратить время) - ничем помочь не могут, дубликаты документов не предоставят потому что их нет. Саму мастеру хватило совести признать, что он не готов твёрдо сказать, что всё сделал правильно, но надо было, и дальше слепя водителей на трассе, ехать к нему переделывать
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2209