Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


новостройки в сочи от застройщика

http://center-sochi.com/
недвижимость сочи, новостройки Сочи, купить новостройку в сочи, купить квартиру в сочи в новостройке, квартиры сочи новостройки, новостройки эконом сочи, новостройки в сочи от застройщика, сочи новостройки эконом класса, купить новостройку в сочи, не

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.02.2015 13:15
Не верьте, люди, ни риэлторам, ни застройщикам. Жулики все. Риэлторы клянутся, что работают только с многократно проверенными застройщиками, дорожащими своей репутацией. Вранье. Россия большая и народу в Сочи едет много для покупки жилья. А здесь их уже ждут и квалифицированно ВразводятВ. Доходит до смешного в в числе обманутых попадаются даже чиновники и работники правоохранительных органов.
А вот мой пример: купил жилое помещение после усиленной обработки сразу несколькими агентствами у застройщика Никулина Дениса Михайловича в июле 2013 г. на завершающей стадии строительства. После выплаты всех денег по договору интерес ко мне пропал навсегда (к договорным обязательствам тоже). По сей день я и другие бедолаги живем в ЖК ВЛетний бризВ как бомжи: без газа, без отопления, без адреса, без нормального электричества, без документов. А Никулин Д. М. , позабыв о нас, строит дальше (ЖК ВПолтаваВ, ЖК ВНикаВ) и ищет других лохов. Запомните это имя в Никулин Денис Михайлович.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1101