Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Emuera.Com: покер автоматы

http://www.emuera.com/
Проект Emuera.Com предлагает Вам эмуляторы игровых автоматов на PC. Мы предлагаем Вам 100 процентные точные копии реальных игровых автоматов. У Вас есть возможность скачать эмуляторы игровых автоматов бесплатно. Известные игровые автоматы Belatra, Duomatic, Colfire 2, Gaminator, Kart-Blansh, BallyGaming, а также Alcatraz, Unicum, Карт Бланш и многие другие. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.02.2014 20:35
Кидалово и лохотрон! Продают ломанные версии программ с http://multigaminator.com. Никакой технической поддержки. После продажи сразу пропадают. Покупал версию Online Platinum за 40 тыс.руб. Обещали установить сервер после оплаты. Оплатил - до сих пор ничего не установили. Пришлось обращаться к производителю Интерсофт за помощью и заново покупать программу.
NONAME10.02.2014 20:37
Та же ситуация(( Купил platinum offline - куча дыр и никакой тех.поддержки. Обходите ресурс стороной
NONAME23.09.2014 06:17
Мы так же покупали 2 разные программы но нам повезло наверное так как человек грамотно все рассказал и после покупки и до сих пор нам помогает, скайп работает у него всегда да и программы могут глючить только если не придерживаться требованиям самой программы, мы купили соответствующие компьютеры и у нас работает все очень стабильно.
NONAME05.07.2015 20:12
Нам, к сожалению не повезло( Продавец представился сотрудником Интерсофта multigaminator.com . Жаль поверили и не проверили позвонив напрямую в Интерсофт. Купили. Программу получили и намучились с ней - помощи в установке не было.Когда начались глюки - зависания, вылеты, недостачи... Плюнули, удалили и купили у реального разработчика. Проблемы исчезли! Получилось как в поговорке - скупой платит дважды((
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1599