Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Прогулки на сапах в Санкт-Петербурге, Progress Ride

https://progressride.ru
Progress Ride это компания, которая поможет вам узнать Санкт-Петербург совершенно по-новому. Мы предлагаем уникальные сап-прогулки по городу, которые станут для вас настоящим открытием. Почему именно сап-прогулки? Потому что самый лучший способ узнать город это пешком или сплавляясь по рекам и каналам. Именно так вы сможете ощутить его настоящую атмосферу, почувствовать неповторимый дух и узнать о городе все, что только возможно.

Наша команда состоит из настоящих профессионалов, которые знают все интересные места города с воды и готовы поделиться своими знаниями с вами. Все наши экскурсии проводятся на свежем воздухе, в небольших группах, что позволяет каждому участнику получить максимум удовольствия и полезной информации. Мы предлагаем несколько маршрутов для разных возрастных категорий и уровней физической подготовки, так что каждый сможет выбрать sup прогулку, которая ему подходит.

Если вы хотите узнать о Санкт-Петербурге больше, чем обычный турист, то наши сап-прогулки это именно то, что вам нужно. Мы также можем организовать индивидуальную экскурсию, которая будет составлена под ваши интересы и запросы. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые уголки Санкт-Петербурга, насладитесь его красотами и получите незабываемые впечатления!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3005