Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ТорнадоЛого - клейкая лента российского производства

https://www.tornadologo.ru
tornadologo-online@yandex.ru

+7 (495) 367-30-76

Наша компания занимается производством и оптовой продажей упаковочных материалов c 2003 года. У нас можно заказать продукцию как стандартных размеров (она всегда хранится на складе), так и по индивидуальным размерам и требованиям. По желанию Заказчика, на продукцию наносится логотип (на скотч, пакеты, стреп, гофротару и др. упаковочные материалы). Заказывая у нас, Вы можете быть уверены в качестве продукции и соблюдении указанных характеристик (намотка скотча, плотность пакетов и скотча и т.д.).


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Максим Павлов02.06.2023 10:59
Срочно понадобилась клейкая лента с логотипом компании. На сайте выбрал. Доставили 50 роликов без каких-либо задержек. Проверял на прочность ленты. Они действительно качественные. Отдельная благодарность менеджеру Анастасии. Она внятно меня проконсультировала и помогла с оформлением заказа.
Андрей06.09.2023 13:29
Качество обслуживания на высоте. Недавно обратился по вопросам полиэтиленовых пакетов к менеджеру, Инна Базарова качественно рассказала, какие лучше приобрести в моей ситуации. В итоге полностью доволен результатом.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0936