Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Приоритет

https://prioritet1.com/
Производство игрушек, методического оборудования и детской мебели для школьных и дошкольных учреждений, образовательных, игровых и реабилитационных центров.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Маргарита Котельникова18.12.2022 23:57
Уже ни один раз заказываю товары с этого сайта. Очень большой ассортимент, можно найти много чего полезного. Заказывала и мебель, и игрушки, и учебные пособия. Менеджеры всегда оперативно собирали заказ и высылали. Удобная оплата, быстрая доставка, а главное - приятные цены. Сайт удобный, все товары четко по разделам, много справочной информации. К каждому товару есть подробное описание и методические рекомендации.
Антон30.01.2023 23:59
Искал сайт, откуда смогу заказывать игрушки для интерната в больших объемах. Нашел Приоритет и теперь только им и пользуюсь. Тут очень много мебели, игрушек для малышей, музыкальных инструментов, конструкторов и товаров для детей школьного возраста. Глаза разбегаются! Менеджеры приветливые, всегда вежливо ответят на все возникающие вопросы и соберут заказ. Все товары сертифицированные, что актуально для госучреждений.
Ольга31.01.2023 00:00
Отличный магазин! Забрела сюда случайно, когда искала для сына дощечки для выжигания по дереву. Теперь активно делаю заказы. Уже брали тут творческие наборы, покупала конструкторы на подарки, пару раз приобретали мебель (пуфики, шкафчики) в все приходило в срок, соответствующее описанию и картинкам. Товары действительно соответствуют всем заявленным стандартам, имеют высокое качество, а главное в приличные цены.
Павел31.01.2023 00:00
Искали мебель в детскую и попался этот сайт. Увидели с женой широкий ассортимент со вкусными ценами и решили сразу все тут и заказать в кроватки, стулья со столами, шкафы, и игрушки вдовесок :) Все пришло в срок, соответствует описанию, проблем не возникло. По ходу сборки с нами связывались милые менеджеры, которые уточнили все детали заказа и быстренько его собрали. Остались только приятные впечатления, теперь будет заходить на сайт почаще. Спасибо!
Эдуард М.31.01.2023 01:04
Приоритет радует постоянным обновлением ассортимента и огромным количеством игрушек. Собираю отсюда игрушки для передачи их в детские дома, держу волонтерскую организацию. Магазин всегда высылает качественный товар, полностью соответствующий описанию. Доходит быстро, детки очень радуются новым игрушкам.
Влад31.01.2023 01:05
Наборы Монтессори заказываю только тут. В городе нигде не могу найти хотя бы приближенного ассортимента и нормальных цен. А тут и широкий ассортимент, и высокое качество товаров, сертификации, соответствие всем современным стандартам и быстрая доставка. Рекомендую!
Милена31.01.2023 01:07
Ни с одним из заказов проблем не возникало, сотрудничаем с магазином уже несколько лет. Активно закупаем оборудование для детского сайта и уже опробовали почти весь ассортимент в игрушки, развивалки, наборы для творчества, крупная и маленькая мебель. Все приходит вовремя, целым и невредимым. Товары выглядят как на фото, все характеристики правдивые, есть сертификации и соответствие ФГОС.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3936