Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО "Брендлента"

https://brandtape.ru/
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки. Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов.

В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании.

Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Станислав05.09.2022 12:34
Мы работаем с этой компанией уже более восьми лет. Довольны отличным качеством их продукции. Наша компания производит тонко обработанные материалы. Во время транспортировки мы не только надежно упаковываем нашу продукцию, но и маркируем ее, чтобы защитить от несанкционированного доступа. Наша компания заказывает фирменные клейкие ленты только у Брендленты.
Сергей08.06.2023 13:13
Наша производственно-типографическая компания успешно сотрудничает с этой компанией. Менеджеры своевременно обрабатывают заявки и четко отвечают на вопросы. Нет замечаний и по качеству клейкой ленты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1366