Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


SunnyMan

https://sunnyman.ru
Инвестиционная программа личностного роста

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Александр25.02.2022 08:12
Всем привет, в марафоне я уже скоро год. За это время я научился заниматься спортом, работать с финансами, заряжать себя энергией, налаживать социальные связи и просто светиться в лучах солнца). Всем желаю кто ищет себя, незнает чем занять и просто думает, что это не для него, поаробовать! Вам понравиться.
https://sunnyman.ru/ начни с себя.
Лариса25.02.2022 10:56
Прекрасный марафон! Четко построенный и продуманный пошагово! Отличные рабочие кейсы для новичков показывают, что выступить как профессионал может каждый!
Дмитрий Казыкалевич25.02.2022 11:04
Замечательный марафон, один из самых насыщенных. По моему мнению, для тех, кто начинает свой путь в публичных выступлениях - отличный кейс! Убирает страх, неуверенность и вопрос Вс чего начать??как закончить красиво??В Шикарный марафон! Всем рекомендую!
Юрий26.02.2022 15:11
Тоже являюсь участником этого удивительного марафона SunnyMan. Марафон очень действенный, прокачивает вас полностью, меняет взгляды на жизнь, меняет ваше внутреннее мироустройство.
После прохождения марафонов вы приближаетесь к своим целям намного быстрее, чем без участия в нем. Сейчас участвую в годовом марафоне, где каждый месяц новый спикер проводит свой мини-марафон по внедрению новых привычек и знаний. Короче писать можно много и долго, скажу коротко, если ищите новых знаний, хотите поменяться, есть желание развить финансовые знания, привить привычку заниматься спортом, научиться общаться на публике, то этот марафон точно для вас.
Сергей02.05.2022 11:02
Прохожу марафон Sunnyman 2021. #sunnyman
Спикер Виктория Шубина "Привычка интуитивно правильно питаться"
Очень полезный курс. Позволяет понять насколько важна вода, правильное питание, позволяет начать к себе прислушиваться и заботиться о себе. Многие не понимают, что мы то, что мы едим.
Рекомендую, после этого марафона я уверен, что Ваше отношение к еде и себе изменится.
Наталья Ивановна29.05.2022 21:05
Завершение очередного годового Марафона.
От первой инвестиционной образовательной программы личностного роста @sunny_man2021
впё ВПривычка развивать свой личный брендВ
Спикер Ирина Павлова
@irin.pavlovaa Маркетолог с 10-летним опытом работы

Мне уже 60 и я имею свой личный бренд, в то же время на этом марафоне я узнала много нового, что с удовольствием буду вредрять в свою жизнь.
р Кто хочет стать лучшей версией себя впё и получить новые уникальные возможности , рекомендую в суперский проект Санимэнр @sunny_man2021 , где вы получите отличные результаты р.
рИнвестирование в себя, даёт возможность развиваться , получать опыт, улучшать себя и этот мир.
Наталья Ивановна26.06.2022 20:45
Еще прошел очерной курс в рамках годового марафона "Sunny man". Проводил его Дмитрий Васильев -это бомбический сногсшибательный суперэнергичный мегагалактический спикер, который смог через свою колосальную космическую энергетику, через доброе открытое сердце покарить наше сознание, что многие внедряли сразу в свою жизнь его практики, в том числе и я. Я превратилась из вечного студента, который постоянно познает и всё что-то ищет в создателя и первооткрывателя своей жизни. Я все практики пропускала через себя, я распоряжалась своей реальностью и продолжаю это делать. Встаю рано с природой и ложусь с заходом солнца, успеваю очень много и без суеты, наполнена целый день позитивной энергией и до конца дня энергична и бодра. И всё это благодаря открытом суперпозитивным урокам Дмитрия Васильева и его космической энергии, которая через край проливается после общения с Дмитрием на каждого из нас. Обязательно познакомьтесь с этим человеком! Вы наполнитесь космической энергией, вы станете жить и чувствовать кайф от житейских мелочей и всегда быть в ресурсе. Этот 21 дневный курс переходит в мой жизненный марафон. Благодарю Дмитрия и всех, сопричастных к программе личностного роста "Sunny man"
Юлия Ли26.06.2022 22:13
Давно хотела пройти марафон Д.Васильева "Привычка заниматься спортом и быть в ресурсом состоянии". Целый год собиралась и вот, наконец-то купила марафон и 21 день занималась внедрением привычки в рамках грандиозного и супер полезного проекта "SunnyMan"!!! Марафон прошёл "на-ура", узнала много новой информации и получила
практическую пользу. Приобрела полезные привычки, и действительно, Дмитрий Васильев - это зажигалка, это сплошная ресурсность и энергия, слушая его и выполняя его практики действительно понимаешь что мир прекрасен и нужно жить и радоваться каждому дню, поддерживать организм в активном состоянии и я точно буду дальше пользоваться его советами и рекомендациями!!! Всем советую пройти этот марафон!!!
Наталья Ивановна25.07.2022 09:54
Жить своей жизнью!!!
@pavelkochkinrussia коуч Павел Кочкин и марафон Привычка жить своей жизнью - принят мной на все 100%.
Благодарю @sunny_man2021
В сухом остатке, что изменилось в моей жизни и чему вы научитесь:
- держуь фокус на своих плюсах - практика "зеленый маркер" и на том, что действительно важно
- по-другому смотреть на других людей, без поиска недостатков и проще общаться с людьми и знакомиться
- награждать себя за достижения ( убирать прокрастинацию )
- работать с "лосями"
- и еще много чего интересного и полезного, чтобы проживать свою жизнь более осознанно и классно!
Наталья Ивановна17.08.2022 21:43
Очередной 11 марафон успешно пройден из годового марафона SannyMan -" Привычка продавать и рекомендовать" спикер Елена Голод. Этот марафон для всех тех кто не любит продавать и для всех кто любит продавать. Елена Голод очень легко и просто преподнесла материал, на домашние задания не тратили много времени-было легко выполнять. Елена обладает большим опытом в продажах, а самое главное она делится этим опытом просто и доходчиво, что сразу внедряется в жизнь и приносит удовлетворение.
Благодарю Елену и организаторов марафона ещё за одну полезную привычку! Увадаемые, пройдите по ссылке на годовой марафон: https://sunnyman.ru/?gcao=29686&gcpc=62eв
Елены Голод https://instagram.com/lena.golod?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Семен С.23.09.2022 17:54
Всех приветствую!!! Прохожу марфан личностного роста "SunnyMan". Начал с 07.09.2022г. Мой первый месяц марафона пройден, и привычка "Быть ФИНАНСОВО СВОБОДНЫМ" привита, и закреплена в подкорке моих мозгов. Спасибо Марату Амировичу Мынбаеву за простоту, легкость подачи информации и структурированность. Все четко, по делу, и без лишней ВОДЫ. Техника (игра) "БАНКОМАТ", перевернуло мое сознание. Буду продолжать и повышать свои компетенции. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Тарасовская25.09.2022 13:51
Закончилась последняя неделя нашего марафона Sunnyman 2022! Я смела думать, что это будет долго и муторно, но пролетело, как один миг! Много полезной и интересной информации, которую выдавал сам Марат Амирович! Каждый день он разговаривал с нами, обсуждая выполнение наших заданий и готовил нас, к выполнению новых, опираясь на свой опыт и приводя примеры из своей собственной жизни. Я осталась довольна! Получила определённый багаж знаний. Всем советую, кто ещё сомневается, нужно ли им это. Нужно, ребятки, очень нужно!
Наталья Тарасовская25.09.2022 13:53
Закончилась последняя неделя нашего марафона Sunnyman 2022! Я смела думать, что это будет долго и муторно, но пролетело, как один миг! Много полезной и интересной информации, которую выдавал сам Марат Амирович! Каждый день он разговаривал с нами, обсуждая выполнение наших заданий и готовил нас, к выполнению новых, опираясь на свой опыт и приводя примеры из своей собственной жизни. Я осталась довольна! Получила определённый багаж знаний. Всем советую, кто ещё сомневается, нужно ли им это. Нужно, ребятки, очень нужно!
Наталья Ивановна26.09.2022 12:45
впёSUNNY MAN 2022 - это годовой марафон, который дает возможность стать финансово-свободным, научиться управлять деньгами и приобрести многие другие полезные навыки!

р Этот марафон состоит из 12-ти марафонов, которые ведут замечательные спикеры, люди имеющие огромный опыт и знания в разлитых областях жизни.

вЗаключительный марафон, который только-что закончился ВПРИВЫЧКА БЫТЬ ФИНАНСОВО СВОБОДНЫМВ от основателя ЭКО- системы ВAmir CapitalВ Марата Мынбаева @maratmba был настоящим ликбезом по финансовой грамотности. Огромное спасибо за столь исчерпывающую и полезную информацию. Спасибо не только за информацию, но и ВпрививкуВ к действию!
Научилась каждый день записывать свои расходы и доходы, планирую заранее свои покупки, ежемесячно откладываю деньги под проценты.

рОгромное спасибо организаторам и участникам марафона SUNNY MAN 2022 @sunny_man2022!
Игорь Карлов24.03.2023 08:57
Спасибо за марафон SunnyMan курс "Привычка интуитивно и правильно питаться". Считаю его полезным для всех, особенно для тех, кто ранее не был знаком с данной темой.
Главное - не лениться и применять полученные знания и навыки, и будет польза!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2415