Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Формула продаж

https://formula4.ru
11-летний опыт в сфере интернет-маркетинга.
Мы в курсе всех нюансов продвижения в интернете. Поэтому вы можете быть уверены, что любой проект будет выполнен максимально точно и эффективно с учетом всех значимых технических деталей.

Более 500 реализованных проектов по всей России.
Это дает нам основания говорить о том, что мы имеем огромный опыт продвижения компаний в различных отраслях бизнеса, а также прекрасно умеем изучать и осваивать новые сферы.
Поэтому мы не упустим ни малейшей детали в специфике работы вашей отрасли и сделаем ваше предложение максимально эффективным и конкурентоспособным.

Наша команда состоит из 28 специалистов, что позволяет максимально профессионально решать полный цикл задач требуемых задач.
Поэтому вам не нужно искать дополнительных специалистов в других компаниях.

Постоянное повышение квалификации. Мы понимаем, что digital-сфера не стоит на месте, поэтому все наши сотрудники регулярно проходят различные курсы и обучения, повышая уровень своих навыков. Поэтому мы всегда в курсе последних разработок и предлагаем новые инструменты работы.

Что мы умеем и можем предложить вам:
- Создание сайтов;
- Доработка сайтов;
- Продвижение сайтов;
- Маркетинговые исследования;
- Контекстная реклама;
- Контент-маркетинг;
- Комплексное интернет-продвижение.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Василий23.06.2022 10:21
В веб-студии ВФормула ПродажВ заказывал продвижение сайта магазина одежды. Нужно было продвинуть каталог с новыми моделями и предусмотреть возможность оплаты на сайте. Специалисты сделали все очень быстро. Результат нас порадовал. Сейчас мы планируем внесение дополнительных изменений для улучшения ресурса. Обязательно обратимся вновь!
Аркадий27.07.2022 14:00
Решил попробовать Email-маркетинг для своей компании, для этого обратился за помощью к компании Формула продаж. Общение с клиентами хорошее, все прошло на приятной, достаточно доброй и позитивной ноте. Цены отличные, по срокам выполнения нет лишних вопросов. На протяжении всей работы я мог спросить о чем-либо и получить ответ.
Андрей30.11.2022 13:20
У нас сайт на Симпле. Работает много лет. Обращались в разные студии, как-то не сложилось с результатом. Понимаем, работ по сайту не мало, притом с технической информацией. Здесь пока нас устраивает все. Есть первые результаты, они чувствуются по получению новых заявок и появление нас на первой странице Яндекса. Благодарны нашему менеджеру за внимание и своевременный понятные отчеты о работе.
Карина01.03.2023 16:19
Можно сказать смело, что нам повезло с выбором компании для продвижения нашего сайта. Наш менеджер всегда выполняла все обещания в срок по работе с нашим сайтом. Так же, как и команда специалистов, которые работают с нашим сайтом. Примерно через полгода наш сайт вышел на первую страницу Яндекса. Менеджер всегда выслушивает все наши пожелания, вовремя отправляет отчеты. Очень нравится индивидуальный подход к клиенту. Скидки для постоянных клиентов тоже радуют.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3884