Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


АкваХобби

https://aquahobby73.ru/
Компания АкваХобби - это обширный интернет-магазин для настоящих ценителей замечательного досуга и промысла на природе: зимней и летней рыбалки, а также охоты и туризма.

Современные ценители и последователи этих увлекательных и полезных занятий нуждаются в качественном и надежном оснащении и экипировке.

И именно поэтому наша компания реализует только узкопрофильную продукцию от ведущих производителей. Также в наличии на сайте имеются необходимые для рыбаков и туристов сопутствующие промышленные товары и специальная одежда.

Преимущества компании

Наша компания ведет свою деятельность с 2009 года и за это немалое время обзавелась солидной базой партнеров, которая позволяет нам работать напрямую от производителя. Благодаря этому мы рады предложить своим клиентам высококачественные товары для зимней и летней рыбалки от известных брендов без наценок и в оригинальном качестве.

Наши постоянные многолетние партнеры - это производители прочных лодок Хантер, Dadger, Мнев и Ко, Норвик, Флагман, Гладиатор и т.д. Наши заказчики могут приобрести лучшие лодочные моторы от фирм Tohatsu, Sea Pro, Nissan Marine, Watersnake.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2434