Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


SportZania

https://sportzania.ru/
Детские языковые сборы премиум-класса с носителями из Великобритании и США.
Мы уверены, что ваши дети должны учиться и отдыхать в самых лучших условиях, поэтому мы создаем продукты премиального уровня по цене стандартных.

6 лет назад мы основали Simply English. За эти годы мы заработали отличную репутацию. Сегодня проводим уроки с носителями языка в 54-х частных и государственных школах Москвы.

В нашем штате больше 40-ка дипломированных педагогов из США и Великобритании (сертификаты CELTA / DELTA / TEFL).

Подарите ребенку отдых премиум-класса в COVID-безопасной среде.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Кирилл15.11.2021 10:26
Моего сына уже несколько раз отправляли отдыхать в данный лагерь. Радует, что здесь идёт такой упор на изучение английского. Да и атмосфера в лагере отличная: воспитатели молодцы, есть множество развлечений для детей. Всё шикарно организовано. Всем советую, сын очень доволен!
Виктория15.11.2021 11:25
Потрясающий лагерь, о таком лагере мечтают все дети и родители тоже. Очень рада что нашла его! Дочь занимается английским давно с 2-х летнего возраста и хотели чтобы лагерь был с английским уклоном. Ребенок всегда под присмотром и родителям скидывают фото и видео отчёты как ребёнок провёл день. Отличное питание, дочь привередлива к еде, но там ела все и говорит что было всё вкусно. Очень порадовало, что дети не сидят в планшетах и телефонах, вожатые и преподаватели постоянно увлекают детей учёбой, играми, различными конкурсами. В лагере развивают и физические способности, моя дочь вообще не любит физкультуру и всё ей даётся с большим трудом, но профессиональные педагоги помогли ей полюбить спорт! Хочу поблагодарить педагогов, вожатых, руководителей за такой чудесный лагерь!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1059