Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ТМС-Apple

https://apple.ymservice.ru
Авторизованный сервисный партнер Эпл в Москве "Твой мобильный сервис" предлагает ремонт iPphone с гарантией.

Проверка наличия запчастей для всякого девайса прямо на веб-сайте сервиса, бесплатная доставка курьером, смс-оповещение о том, что переустановка стекла iPhone 7 сделана.

Ремонт техники производится в полном соответствии с предписаниями компании-производителя.

Мы отвечаем за качество сервисного обслуживания, поэтому предоставляем всем клиентам гарантию на ремонт макбуков и замененные детали 1 год.

Официальный сервисный центр Эпл "Твой мобильный сервис" содержит целый ряд складов фирменных комплектующих в различных районах Москвы.

Вы можете не волноваться, ремонтные работы опытные техники выполнят в кратчайшие сроки.

Всегда готовы к применению около 80% оригинальных запасных деталей, поэтому замена батареи iPhone выполняется максимально быстро.

Гарантийный ремонт iPhone, послегарантийный ремонт мобильников, часов, планшетов, гарнитур, нетбуков и многой другой техники Apple в статусе авторизированного партнера.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Сергей Волков29.09.2021 11:46
Гарантийное обслуживание Apple скажу вам, как лотерея. У меня и у жены было два гарантийных случая в разное время. Так вот с женой как-то вообще без проблем в ТМС поменяли по гаратийке и достаточно быстро уже не помню точные сроки. А с мои была волокита и вотэто все, перезвонами, созвонами и переносами даты
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3447