Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Охранное агентство в Москве ohrana.msk.su

https://ohrana.msk.su/
Вы хотите нанять частного охранника в Москве и области? Вам требуется личный охранник для сопровождения на встречу или мероприятие? Хотите организовать службу охраны на предприятии или фирме?
Решить все вопросы по найму охранников и организации охраны компании и предприятия Вам помогут на нашем сайте Охрана Москва (https://ohrana.msk.su/).
Более 3000 активных анкет частных охранников, ЧОП и охранных агентств позволят Вам выбрать нужный персонал для своей охраны или охраны своей компании. Кроме того на нашем сайте работает бесплатная служба подбора частных охранников, ЧОП и охранных агентств именно по Вашим критериям и запросам.
Нанять личного охранника на час (https://ohrana.msk.su/obyavleniya/lichniy-ohrannik-77) или сутки не проблема. Организовать охрану компании, предприятия, фирмы запросто. Все услуги охраны вы можете найти на одном сайте.
Для максимального удобства есть телефон экстренной помощи.
Рады будем Вас видеть на нашем сайте https://ohrana.msk.su/


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Артем Владимирович09.06.2021 16:57
Идеальный сайт для поиска охранников, здесь очень удобный фильтр и огромный выбор. Через него ищу и нанимаю сотрудников для службы охраны предприятия, все устраивает.
Нареканий нет, все охранники квалифицированные, опытные, ответственные.Рекомендую!
Дмитрий20.07.2021 10:15
За небольшой промежуток времени возникли небольшие трудности при поездах по согласованию некоторых деталей по ведению деловой деятельности моей фирмы в область, решил обратиться в данную компанию в предоставлении личной охраны, очень понравился дизайн и простота данного сайта, которая позволила в течении буквально 5 минут найти подходящую по критериям услугу в предоставлении охраны
Александр25.07.2021 20:44
Буквально пару недель назад нам помогали с поиском личной охраны с данной компании для сопровождения. Все было оформлено очень быстро, людей подобрали максимально квалифицированных, так как было достаточно опасно перевозить большую сумму наличных для совершения оплаты, помогли с максимально возможными вопросами, которые я задавал по поводу найма личной охраны https://ohrana.msk.su/obyavleniya/lichniy-ohrannik-77 , отдельное спасибо вам! Все прошло на 5+
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4732