Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


DAMEO

https://dameo.ru/
Магазин Dameo.ru специализируется на продаже текстильных изделий для дома. В нашем магазине представлен широкий набор Комплектов постельного белья, махровых полотенец. Подобрать КПБ можно по размеру начиная от ясельных и до семейного. На выбор для покупателей комплекты из бязи, поплина, сатина. Проводится тщательный отбор поставщиков постельного белья и выбираются только качественные и оптимальные по цене товары.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Илона26.02.2021 09:36
Очень стильное и качественное полотенце. Легкая и нежная махровая ткань, совсем не толстая по структуре, которая приятно воздействует на распаренную кожу. Не зря муж предпочитает именно этим полотенцем вытираться после бани. Отлично аккумулирует всю накопленную на теле влагу, но после этого довольно быстро обсыхает, если его аккуратно развесить. Удачная и выгодная покупка, сделанная в интернет-магазине.
Мария02.03.2021 09:50
Оформив через интернет-магазин покупку с доставкой, сделала приятный подарок сыну, который давно увлекается авиацией и авиасимуляторами. Вручила ему пакет на 23 февраля. Сын был растроган почти до слез, увидев такой неожиданный подарок. Пришлось его сразу после предварительной стирки застелить. Помимо яркого рисунка с самолетиками и аэропланами мне лично очень понравился мягкий поплин, из которого пошит этот комплект. Яркие краски, кстати, отлично выдержали первую стирку.
Элла Бабанская11.03.2021 17:33
Решила купить сразу 3 классических полотенца разных цветов для всех членов нашей семьи. У каждого закреплен свой цвет, чтобы не путались. Полотенца приятные мягкие на ощупь, совершенно не натирают кожу, даже если ими активно вытираться. Хорошо впитывают влагу и вместе с тем быстро сохнут. Считаю, что сделала очень удачную покупку по очень хорошей цене.
Надежда18.03.2021 10:09
А ведь была такая хорошая идея для подарка) В итоге постельное из поплина осталось жить у меня. Выбирала спокойное сочетание цветов. В заправленном виде, на кровати, выглядит намного ярче, чем предполагалось до вскрытия упаковки. Кстати, пережив уже несколько стирок, рисунки остаются в качестве, будто новые.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2195