Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Бильярд-Эксперт

https://biliard-expert.ru/
Универсальный гипермаркет бильярдных столов и спортивной игротеки. Здесь можно приобрести бильярдный стол, аэрохоккей, футбол-кикер, столы для игры в настольный теннис, батуты, шахматы, нарды, покерные наборы и многое другое, на любой вкус и бюджет, как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Развито производство эксклюзивных бильярдных столов, а также сопутствующих элементов интерьера. Также компания тестирует и отбирает качественную продукцию известных производителей аксессуаров и мебели для игры в бильярд. В магазине представлено множество наименований высококачественной продукции по низким ценам. Это лучшие спортивные шедевры от брендов с мировыми именами.
Гарантировано отменное качество всех деталей. Все модели, представленные в каталоге фирмы четко соответствуют характеристикам, которые были заявлены. Сотрудники компании постоянно общаются с поставщиками, посещают сборочные и выставочные площадки, а также отслеживают качество компонентов и сырья. Многочисленные сертификаты являются подтверждением качества продукции компании. Гарантия фирмы составляет 5 лет.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Роман Чурилин06.02.2021 18:21
За компанию Бильярд-Эксперт говорит ее положительная репутация в интернете, при выборе места, где заказывать бильярдные аксессуары именно этим и руководствовался. Как результат товар прибыл в указанное время. Качество хорошее, описание соответствует действительности.
Игорь Мусаев15.02.2021 16:29
Построил баню у себя на участке, а какая может быть хорошая баня без бильярда, вот так я и обратился в интернет-магазин бильярд эксперт, в первую очередь, чтобы помогли с выбором стола под мой тип помещения. Купить стол можно где угодно, а вот получить расширенную консультацию, к сожалению не везде.
Новодский Роман24.02.2021 20:09
Если вы не сильно разбираетесь в бильярде, то лучше поступить как я доверить выбор нужного вам оборудования или аксессуаров, профессионалам, поверьте это будет действительно соотношение цены и качества. Я так поступил и не жалею, компания Бильярд-эксперт помогла с подбором, цена средняя по рынку, все из наличия, есть доставка, я очень доволен.
Ирина Д.12.03.2021 21:38
По скидкам можно очень выгодно закупиться через Бильярд-Эксперт, быстро наличие узнать можно через менеджера. Но мне повезло, все товары которые я тут покупала были в наличии на складе, долго ждать не пришлось.
Анна22.03.2021 23:24
Выражаю благодарность всему коллективу компании Бильярд-эксперт за четкую работу и постоянное совершенствование магазина. Для меня очень важно, что каталог компании постоянно обновляется, появляются новые товары, а на старые делают хорошие скидки. по функционалу проблем никогда не было.
Николай31.03.2021 22:18
Наша сделка по покупке теннисного стола в компании Бильярд-Эксперт подошла к концу и могу подвести итоги. Я такой человек, что небольшим магазинам как-то не доверяю, но тут при общении с менеджером у меня сложилось очень положительное впечатление об этом магазине. поэтому и доверился, да и цены неплохие.
Наталья Солнцева05.04.2021 19:59
В интернет-магазине Бильярд-Эксперт покупала настольные игры и ракетку для настольного тенниса, при большом заказе доставка бесплатная, качество товара отличное, по всем вопросам можно быстро проконсультироваться в службе поддержки.
Елена Мананникова07.04.2021 13:34
Заказала сыну через эту компанию настольный футбол, играет в него с друзьями часами, при том, делают они это не очень аккуратно. Но качество игры хорошее, все детальки на месте, даже при не аккуратной игре ничего не поломалось и не отлетело. Покупкой довольна.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0997