Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компьютерная помощь www.on-pc.ru!Выездной ремонт компьютеров компьютер, сбо

http://on-pc.ru/
www.on-pc.ru компьютерная помощь, ремонт компьютеров, восстановление данных, обслуживание компьютеров www.on-pc.ruКомпьютерная помощь от компании www.on-pc.ru!Выездной ремонт компьютеров и восстановление данных на дому. Качественное абонентское обcлуживание компьютеров и ноутбуков, восстановление информации и данных с любых flash флаш карт и жёстких дисков, настройкаПО

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME25.04.2013 02:11
Вызывал специалистов из этой компании для подключения Yota в офисе. Настроили сеть и подключили все компьютеры в течение одного дня. Передал свой компьютерный парк им на обслуживание, все проблемы, которые возникают, устраняются моментально. Если хотите получить качественную компьютерную помощь, обращайтесь в эту компанию.
NONAME13.10.2013 19:06
ДОСТУПНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
ТЕЛЕФОН: 8(495) 641-89-67
Поломка компьютера для современного человека значит гораздо больше, чем в свое время поломка телевизора для наших родителей.

Компьютер в это рабочий инструмент, источник информации, средство общения и развлечения, через Интернет совершаются покупки, оплачиваются счета и многое другое, что сразу перестает быть актуальным при выходе из строя оборудования.

Причин поломки компьютера может быть две:
Поломка аппаратной части компьютера - ВжелезаВ,
Некорректная работа программного обеспечения - ВПОВ.
Все остальные проблемы логично вытекают из этих двух причин.

Истинную причину поломку может выявить только тщательная диагностика с использованием специального оборудования. По результатам диагностики выбирается алгоритм ремонта.

Только профессионал с опытом работы, знанием всех моделей компьютерной техники и программной продукции от ведущих мировых корпораций сможет обнаружить и ликвидировать проблему.

Компьютерный сервис ON-PC оказывает СКОРУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ при проблемах с программным обеспечением и аппаратных поломках. Компания решит самые сложные и нестандартные ситуации.

Компания производит РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, в который входит:

Установка, переустановка и настройка операционной системы (ОС),
Установка программного обеспечения и настройка BIOS,
Модернизация компьютера с заменой отдельных узлов,
Удаление вирусов, настройка антивирусных программ,
Настройка локальной сети, Интернета, Wi-Fi,
Восстановление удаленной или потерянной информации с жесткого диска и карт памяти.
Ремонтпортативных устройств значительно сложнее, чем ремонт стационарных компьютеров, так как вскрыть НОУТБУК без соответствующей квалификации не представляется возможным.

Компьютерный сервис ON-PC осуществляет профессиональный ремонт компьютеров, нетбуков, ноутбуков, планшетов в Москве и Московской области.

Корректная установка и настройка ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ и ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ возможна только специалистами со знанием IT-технологий и опытом практической деятельности.

Специалисты ON-PC.RU установят любые операционные системы - Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2003, Linux , Unix и другие операционные системы, а также специализированные программы для ведения бизнеса

УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ
Любое неадекватное поведение компьютера может являться следствием заражения компьютера ВИРУСОМ. Современная вирусная база постоянно модернизируется, и уследить за ее развитием может только специалист, занимающийся систематическим изучением вредоносного программного обеспечения. Специалисты компьютерного сервиса ON-PC.RUимеют самые актуальные антивирусные программы и свежие базы их обновления.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ
Утерянные данные с жесткого диска или съемных носителей можно восстановить при помощи специалистов компьютерного сервиса ON-PC.RU. Процент восстановленных данных зависит от степени поломки носителя информации в специалисты центра восстанавливают до 98 % утраченной информации с гарантией конфиденциальности.

НАСТРОЙКА СЕТЕЙ И СЕРВЕРОВ
Специалисты сервиса ON-PC произведут монтаж и НАСТРОЙКУ СЕТЕЙ Интернет, локальной сети, а также беспроводной сети Wi-Fi в офисе, на даче, в загородном доме. Также настроят защиту от несанкционированного использования беспроводного Интернета.

АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ON-PC производит АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ компьютеров и компьютерных сетей учреждений и офисов. Абонентское обслуживание обойдется владельцам сетей значительно дешевле, чем содержание штатного системного администратора

СБОРКА КОМПЬЮТЕРОВ И МОДИНГ
Мы производим сборку компьютерной техники под заказ в соответствии с индивидуальными потребностями клиента, а также производит МОДДИНГ компьютеров на профессиональном уровне.

ПОЧЕМУ ON-PC?
Компания работает с 9 утрадо 21 вечера и без выходных;
Выезд специалиста в течение 2-х часов;
Стоимость работ прозрачна и объявляется ДО начала ремонта; Нет скрытых платежей.
Цены обоснованы и дешевле других фирм, осуществляющих ремонт компьютерной техники;
Доступ к рынку комплектующих для компьютеров и ноутбуков без посредников;
Опытный квалифицированный персонал.
Компьютерный сервисON-PC в скорая помощь для вашего компьютера!

Быстро, качественно, дешевле конкурентов! 8 (495) 641-89-67
Компьютерный сервис ON-PC.RU работает ежедневно с 9.00 утра до 21.00 вечера без выходных

Звоните нам по телефону: 8 (495) 641-89-67
NONAME24.11.2014 15:01
Восстанавливал данные в этой фирме.Обратился сюда после мащейников которые после того как услышали что мне данные на жёстком диске нужны срочно,они сразу заломили цену - естественно я ушёл, нашёл эту фирму после того как опять побывал после мошеников ещё в 3-х фирмах по восстановлению данных и не пожалел что обратился в on-pc.ru .Цены реально фиксированные, а не развод как в других местах
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1765