Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


WEB - BEES

https://web-bees.com/
Агентство продвижения
бизнеса WEB-BEES
Продвижение сайта
Эффективное продвижение сайта на первую страницу в поисковой выдаче Yandex и Google
Создание сайтов
Создание сайта под ключ удовлетворяющего потребности Ваших клиентов и поисковые системы


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Мария Демидова10.12.2020 08:58
Обращалась в эту компанию за созданием сайта и последующим его продвижением в поисковиках. Сотрудники сразу произвели впечатление ещё при первом разговоре, видно, что люди знают, о чём говорят. Собственно, я не ошиблась. В процессе создания сайта меня всегда держали в курсе дела, показывали макеты и промежуточные варианты. Потом уже и настроили рекламную компанию в поисковиках, так что потока трафика ждать не долго не пришлось. С этой компанией можно работать на все 100%.
Галина21.05.2021 20:46
Я решила создать свой интернет - магазин и обратилась в эту компанию для создания сайта. Сотрудники ответственно подошли к выполнению задачи и в оперативные сроки все подготовили (результатом мы полностью довольны). Спасибо. Теперь планируем доверить этой компании продвижение сайта. Стоимость вообще адекватная.. Можем смело всем рекомендовать.
Александр24.07.2021 11:18
Ребята из этой компании создавали нам сайт. Справились довольно хорошо. Сделали всё, как нужно и даже лучше, чем мы могли предположить)) Стоимость адекватная. Менеджеры приятные молодые люди, грамотно консультируют.
Игорь27.09.2021 15:02
Заказывал здесь создание сайта. Я объяснил как я вижу свой сайт, меня выслушали, договорились по срокам. Все мои пожелания были учтены. Дизайн сайта сделали очень современным и ярким. Сам сайт сделали максимально информативным и функциональным. Очень профессиональная работа получилась. Сразу после создания сайта количество звонков в разы увеличилось. Очень доволен работой.
Георгий13.05.2022 18:38
Заказывал здесь услугу по продвижению своего сайта. Сразу хочу сказать, что результатами остался крайне доволен, мне очень понравилось то, что продвижение оказалось достаточно эффективным. На сайт теперь заходит значительно больше обычных пользователей, при этом неплохо так растут продажи, что не может не радовать.
В общем, я крайне доволен, что обратился сюда.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5630