Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО ЧОО "НЕОМАКС"

https://neo-max.com
Работаем с охранной компанией ООО ЧОО "НЕОМАКС" более трех лет. Их работой полностью удовлетворен, всегда подскажут, помогут, если будет необходимо установят дополнительное оборудование. Все сотрудники подготовлены. Цены за работу полностью оправданы.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Степан14.12.2020 15:12
Я владелица кафе, которое располагается недалеко от центра, людей у нас обычно бывает много. В начале года один гость выпил лишнего и напал на официантку, разбил витрину. Охранника на тот момент у нас не было, мы еле дождались полицию, чтобы его угомонить. Сразу после этого случая я занялась поиском охраны в кафе. Уже почти год сотрудничаем сВНеомакс, и если гости начинают неадекватно себя вести, то охрана моментально на это реагирует, приезжают быстро и на месте разбираются с нарушителем.
Виктор Владимирович14.12.2020 15:13
1. Зимой этого года мы организовывали выставку, и для обеспечения ее безопасности нам нужна была охрана. Обратились сюда, нам предоставили четырех коренастых охранников, выглядели они презентабельно и своим видом не распугивали посетителей. За время выставки был один неприятный момент, когда один человек пытался пройти без пригласительного билета и начал дебоширить. Охрана ему быстро все объяснила и выставила за дверь. Сработали охранники очень оперативно и грамотно, силу к этому человеку не применяли.
Степан07.04.2021 11:43
В частную охранную организацию обращаюсь, честно признаться, впервые:) У меня маленький магазин и мне потребовалась таки установка сигнализации с тревожной кнопкой на всякий пожарный. Перед, непосредственно, монтажа инженеры меня подробно проконсультировали, все объяснили и рассказали, что и как всё это дело функционирует и т.д. И, уже на следующие сутки, всё было готово. Кстати, заодно на месте же и проверили - сигнализация и тревожная кнопка работают без проблем. А мастер, который всё монтировал, оказался очень доброжелательным и, что не менее важно, знающим свою работу. Сразу видно - профессионал! Ну, а по цене всё достаточно демократично:)
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1175