Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Akita Dog School

https://akitads.ru/
Akita Dog School более 20 лет воспитывает
самых верных и послушных собак
любой породы и любого возраста.
ГАРАНТИЯ - РЕЗУЛЬТАТ, либо ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ.
* * * * * * * * * * * * * * *
➨ БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие
➨ БЕСПЛАТНЫЕ консультации
* * * * * * * * * * * * * * *
Школа Akita Dog School это:
► Дрессировка собаки до результата
► Гарантийные обязательства
► Послегарантийное сопровождение
► Выезд специалиста в удобное для Вас время
(необходимость ехать и стоять в пробках отпадет)
► Индивидуальные занятия
(кинолог работает только с Вашей собакой)
► Уникальная авторская методика
(подбор методики под Вашу собаку)
► Дрессировка с передержкой без участия владельца
(собака живет в семье дрессировщика)


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Полина25.10.2020 18:27
Прекрасная школа, кстати говоря единственная в своем роде школа, которая гарантирует результат! И в которой работают такие замечательные просто дрессировщики!
Очень довольна результатом, моя собака прошла курс послушания.
Дрессировщик был Игорь Алтайский, просто молодец большой дрессировщик! Мне все понравилось, как он обучал собаку, дрессировал, каждое занятие продвигало на.. не на шаг, а на 5 шагов ближе к цели!!
Никита10.12.2020 17:31
Здесь умеют находить лад с животными. Отличные работают специалисты. Нет претензий к обучению. Курсы прошли успешно.
Борис28.12.2020 21:58
Будучи собаковладельцами со стажем, на старости лет решили опять взять крупную собаку, на этот раз в словацкий чувач. Мало того, что пес по породе со сложным характером, так мы его по-стариковск и еще и избаловали. В результате к 8 месяцам стал непослушным разгильдяем. Поэтому решили с воспитанием не рисковать, а обратиться к профессионалам. Уже после второго занятия с кинологом Вячеславом, пса можно было не узнать: стал лучше слушаться, заинтересованн о выполнять команды. В дальнейшем освоил барьер, бум, лестницу, что пригодилось ему в дачной жизни (с удовольствием сам забирался на чердак и оттуда любовался речным пейзажем). Вячеслав показал сильные и слабые стороны нашей собаки, помог скорректировать наше общение с ней. Отмечаем высокий профессионализм Вячеслава, выраженный в высоком взаимопонимании с собакой, а также грамотном и последовательном обучении ее и нас. Очень ему благодарны.
Галина25.05.2022 18:29
Отличный специалист! Обучаемся уже больше месяца. От недели к неделе наша собачка становится все послушнее! А брали мы ее из приюта, не щенком. Так что задача была не самая простая) Только не думайте, что за вас все будет делать кинолог. Вам нужно самим включиться и выполнять указания , тогда будет результат! Спасибо дрессировщику Вячеславу.
Арина18.08.2022 21:09
Спасибо школе дрессировки собак. Наша собака жила в семье дрессировщика. Мы из другого города, легче честно говоря было отдать собаку на передержку. Понравилось, что есть первое бесплатное занятие, на котором честно сказать.. вот понимаешь стоит ли оно того, что за человек дрессировщик. Понравилось, что на обучение дается гарантия с возвратом средств. Кроме этого, мы увидели действительно гарантированный результат!
Все супер. Отношение, обучение, цена-5-баллов по всем пунктам.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1941