Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


COMMERCIAL MOSCOW

https://commercial-moscow.ru/
Выкуп коммерческой недвижимости,а так же продажа.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Светлана20.10.2020 11:55
В одном из зданий на первом этаже у нас были выкуплены апартаменты для размещения своего представительства. Когда необходимость в данном помещении отпала, мы не стали долго ждать своего потенциального покупателя, а обратились сразу в агентство коммерческой недвижимости, которое смогла нам предложить за него приемлемые деньги и причем сразу. Удобно работать с такими партнерами.
Алексей26.10.2020 11:24
После переезда в новое место отпала необходимость в использовании старого склада на Волоколамке. К тому же довольно срочно понадобились оборотные средства и поэтому мы решили этот склад продать.Но быстро продать его у нас не получалось. Проблему решили только после того, как обратились в агентство коммерческой недвижимости. Сразу после оценки нам предложили за старый склад вполне приличные деньги, которые нам перевели сразу после регистрации сделки.
Тамара Н.10.11.2020 10:07
Требовались деньги на покрытие долгов, как фирма уже больше не существует. Нужно было продать нашу небольшую складскую коморку причём в срочном порядке. Нашли эту компанию, спросили про условия, сказали что выкуп оформляют до 7 недель. Оценили нашу недвижимость чуть ниже ее рыночной стоимости, оформили документы,деньги получили через 4 недели.
Сергей08.12.2020 17:43
Год назад приобрел большое офисное помещение 144 кв.м. в бизнес-центре недалеко от м. Аэропорт на Ленинградке. Но в связи с переориентацией бизнеса оно мне так и не понадобилось. Более того из-за пандемии из-за возникших в связи с ней проблем срочно понадобились оборотные средства, чтобы спасти бизнес от кризиса.
Кредит в банке брать сейчас рискованно, можно и не вернуть. Нашел компанию, которая быстро выкупает недвижимость и тут же дает за нее деньги. То что в этом случае цена ниже, совершенно понятно, но зато я получаю реальные наличные деньги, с помощью которых могу спасти бизнес. Так документы на право собственности у меня уже к тому времени были на руках, сделку провели оперативно. На третий день мне уже перевели всю сумму на указанный мной счет.
Владислав22.12.2020 11:43
Компания выкупила наше помещение за достойную цену в короткий срок. Когда начались ограничения из-за пандемии, пришлось закрыть наш магазин одежды. Помещение пустовало уже несколько месяцев, без планов на использование и его было решено продать. Как оказалось, сейчас многие закрывают бизнес и предложений сейчас на рынке масса. Хотя помещение у нас и в новостройке нового ЖК, но покупателя так и не нашлось. Представитель компании оценил его нам по рыночной стоимости и мы заключили договор. Мы были собственниками и документы были в порядке, поэтому сделка прошла в короткие сроки. Всю сумму сразу получили на счет.
Андрей Алексеевич01.03.2021 10:15
Обратился в компанию для того, чтобы избавится фактически накопившихся долгов. Было у меня помещение коммерческого использования, по которому я допустил долги по коммуналке. Бизнес был в убытке. Пришлось закрыться. Я не знал, как продать, ведь кому нужно погашать за меня мой долг, да и покупатели многие даже до объекта не доходили, боялись моей ситуации. Специалисты данной организации предложили мне выкуп с учетом моей ситуации. В итоге я взял справки, в которых было прописано, сколько я должен за коммунальные услуги. У нотариуса мы прописали все нюансы сделки. Мне передали обещанную сумму, я подписал договор, затем последовала регистрация в Росреестре. Все отлично!
Илья12.03.2021 11:13
Во время карантина, когда цены на недвижимость полетели вверх, а бизнес для меня стал убыточным, я задумался над тем, чтобы реализовать себя в другом деле. Через агентство по выкупу продал свой канцелярский магазин, который был пристроен к 5-этажке, и остался вполне доволен. Получил больше денег, чем рассчитывал. Думал, что специалисты оценят на меньшую сумму. Сделка через нотариуса была быстрой. Благодарен.
Максим18.03.2021 10:48
Хочу выразить свою благодарность компании за приобретение моей собственности в виде уличного киоска. Вызвал ребят самостоятельно, так как слышал о них хорошие отзывы. Показал документы на коммерческий объект и на участок земли, на котором он находится. Мне буквально через час перезвонили и сообщили, за сколько готовы купить. Отказываться я не стал. У нотариуса подписал документы на передачу прав собственности и забрал свои средства. Сделка максимально безопасна.
Марат31.03.2021 13:47
Перед карантином решил расширить бизнес и купил нежилое помещение на 1 этаже под открытие магазина. Только начал делать ремонт как пришлось все это сворачивать. Стало понятно, что дело будет простаивать из-за ограничений по работе в карантин. Еще какое-то время я верил, что это ненадолго, а потом понял свою выгоду при скачке цен на недвижимость. Решил поскорее от нее избавиться и вложиться в расширение уже имеющегося ассортимента и в маркетинг. Ребята по выкупу недвижимости приехали быстро. Мне сообщили цену, за которую готовы приобрести мои кв.м. Дня два я еще думал, а потом согласился. В общем, за неделю решил вопрос с продажей и получил у нотариуса свой экземпляр договора на продажу и деньги.
Виктория13.04.2021 10:54
Боюсь сделок с недвижимостью, поскольку сама в этом не разбираюсь. Поэтому сразу обратилась в агентство по выкупу, чтобы помогли мне с быстрой реализацией моего цветочного киоска. Спасибо, что ребята оказались отзывчивыми и сразу прониклись моей ситуацией. Оценщик приехал ко мне через час. На месте специалист сделал соответствующие выводы и сообщил, за сколько компания может купить мою собственность. Так как мне нужно было поскорее сделать сделку, то я не сопротивлялась. Через 2 дня, после выходных, мы договорились, что я соберу все документы и мы встретимся в нотариальной конторе. Моя сделка прошла с комфортом и деньги я получила через 4 дня после обращения.
Анастасия30.04.2021 10:12
Продавала через агентство по выкупу старое офисное помещение на 60 кв.м. Торопилась со сделкой, так как нужно было уехать из города. Специалисты компании в этом вопросе мне очень помогли. За сутки я собрала справки из организаций, что долгов по коммунальным платежам не имею. Предоставила эти документы, а также технический паспорт, свидетельство о праве собственности и предшествующий ранее договор купли-продажи. Нотариус просмотрел все. Затем подготовил документы на перерегистрацию и дал бланк расписки. 2 дня и я свободна. А заверенный печатью договор из Росреестра я получила дней через 5. Огромная благодарность.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2618