Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Realty Assistent Home

https://realty-assistent.ru/
Выкуп недвижимости в коротки сроки с гарантией.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Игорь14.09.2020 16:19
Прочитав много отзывов в интернете по срочному выкупу квартир, понял что обращаться нужно в серьезное агентство. Вышел на Столичный центр по выкупу квартир, они выкупают сразу за собственные средства, а не ищут инвестора. После оценки, стоимость сбивали, но удалось договориться и потерял я немного от рыночной цены. Деньги по договору получил сразу после сделки. Все заняло 5 дней.
Вячеслав Михайлов21.09.2020 10:01
Не думал, что документы на продажу на мою квартиру можно оформить так оперативно. Тем более, что дело осложняло то, что квартира была в залоге. Обратился за услугой срочного выкупа в это агентство и уже в этот день ко мне прислали оценщика и предложили аванс. Проблемы с документами уладили в течении недели и оформили сделку. Деньги сразу на руки. Услугой остался доволен
Игорь02.10.2020 11:23
Выставлял квартиру в Митино на продажу около года, и так и не нашел покупателя. Рассматривал срочный выкуп, т.к. нашел неплохой вариант по хорошей цене ближе к центру. Чтобы не потерять, обратился в эту компанию. Сам не ожидал, но мою квартиру выкупили безо всяких проволочек за три дня. В стоимости потерял 20 процентов, зато продал и не упустил квартиру получше.
Оксана06.10.2020 11:17
В Столичном центре мою квартиру продали чуть больше, чем за месяц. При чем по нормальной рыночной стоимости. Покупателя нашли очень быстро и сразу заключили сделку через эту компанию. Очень помогла Ирина в решении некоторых вопросов. В целом, компания серьезная, сотрудники ответственные и внимательные. Рекомендовала бы тем, кто срочно продает недвижимость
Сергей20.10.2020 11:53
Обратился сюда с вопросом по выкупу квартиры, деньги нужны были в течении 2 недель, а продать я ее пытался месяца два. Решил позвонить,меня проконсультировали, после оценки стоимости назвали сумму, которую я получу по итогу сделки. Цену конечно они занизили, зато быстро оформили все документы, и деньги получил сразу.
Игорь26.10.2020 11:42
Обратился в эту компанию для заключения договора по срочному выкупу моей квартиры. Сначала подал заявку онлайн, со мной связался специалист и пригласил меня в офис, где детально рассказал о данной процедуре. После сбора и оформления всех необходимых документов, сделка состоялась. Цена за выкуп меня вполне устроила, а главное, что все это быстро, надежно, без всякой волокиты.
Ольга02.11.2020 15:33
Эта фирма была единственным спасением, в кредитах отказывали раз за разом, уже не знали откуда взять деньги, которые нужны были срочно. Решились на срочную продажу квартиры. Здесь нас проконсультировали, уверили что все пройдёт быстро и деньги будут максимум через неделю у меня. Так и случилось, сделка прошла успешно, деньги получили на 8 день.
Иван10.11.2020 11:41
Благодаря этой фирме получил на руки деньги, причём в краткие сроки. Сначала позвонил в офис, меня проконсультировала менеджер Ирина по каждому этапу сделки, договорился на оценку квартиры, по итогу приехал оформлять выкуп. Цена ниже рыночной получилась, но за срочность пришлось заплатить. Через 7 дней получил деньги через ячейку в банке.
Евгений14.11.2020 13:38
Вполне быстро продал квартиру этой фирме. Ситуация была сложная, деньги нужны были витально в короткий срок. Рассмотрение заявки на кредит такой суммы было больше 20 дней. Решился продать квартиру, оформили здесь все документы достаточно быстро. Купили у меня за меньшую цену, чем она должна быть, зато через 10 дней был с деньгами.
Соловьев Георгий08.12.2020 17:53
Нужно было срочно продать 2-х комнатную квартиру, по личному опыту знаю, что продажа квартиры может затянуться на много лет, тем более если не востребован район или завышенная стоимость. Компания выкупила квартиру в течении недели, сделка прошла бы раньше, но в квартире был прописал несовершеннолетний ребенок, поэтому возникли некоторые трудности. Единственное, что квартиру продали немного ниже рыночной стоимости, меня такой вариант вполне устраивал, так как времени искать покупателя не было. В целом, сделка прошла оперативно, деньги получили без каких-либо проблем, полное сопровождение сделки проходило под юридическим контролем.
Полина22.12.2020 12:02
Срочный выкуп квартир, на данный момент, единственно удобная услуга на рынке недвижимости для тех, кто хочет быстро её продать. У меня совершенно не было времени заниматься продажей квартиры на Большой Серпуховской улице, доставшейся в наследство. Чтобы не копить долги по ЖКХ, я подала заявку в компанию, специализирующуюся на выкупе, с хорошей репутацией и большим опытом. Квартиру у нас выкупили в течение 11 дней, при этом нам не пришлось заниматься документами, компания это взяла на себя. Стоимость выкупа была ниже рыночной, но меня это не смутило. А в целом скажу, что сделка была честной, деньги мы получили через ячейку в полном объёме.
Виталий01.03.2021 12:54
Недавно продал свою квартиру. Спасибо ребятам из агентства по выкупу. Брал ее ранее в ипотеку, поэтому было сложности с самостоятельной продажей. Никто не готов был погашать мой долг, все покупатели этого боялись. А тут через компанию и обременение мое погасили, само собой посетили банк, и у нотариуса все наши условия сделки в договоре купли-продажи прописали. Подробности излагать не буду. Я остался всем доволен. Рекомендую.
Олеся11.03.2021 11:24
Посмотрев в один день цены на квартиры на рынке недвижимости, я решила, что пришел мой звездный час. Однушка, которую я раньше сдавала в аренду, пустует уже 2 месяца. А недавно мне захотелось попробовать себя в бизнесе и развиваться в профессиональном направлении. Брат посоветовал предложить нашу квартиру на выкуп, чтобы я быстрее могла реализовать себя. Мы с ним вызвали на квартиру оценщика, а затем по всем инстанциям за справками, что коммуналка оплачена. К нотариусу на сделку пришли уже счастливые. В ДКП нас вдвоем указали собственниками, а покупатель в компания. Выслушали нотариуса, получили деньги, подписи поставили и пошли вперед за мечтой.
Александр20.03.2021 12:19
Месяц назад предложил свою квартиру на выкуп в данную организацию. За один день взял все справки, что долгов нет перед управляющей компанией. На следующий день открыл себе расчетный счет в банке, чтобы деньги с продажи туда положить. Затем с представителем компании пошли в нотариальный орган для регистрации сделки. Я предоставил свидетельство о праве собственности, паспорт, выписку из поквартирной карточки. Квартира покупалась не в браке, поэтому согласия от супруги не требовалось. В договоре прописали, что почем и передали нотариусу для регистрации.
Виктор01.04.2021 12:22
Долго не мог продать квартиру. Не везло с покупателями. В конце концов надоело мучатся. Предложил свою недвижимость на выкуп. И хоть моя квартира не в самом молодежном районе Москвы, представитель агентства ко мне все равно приехал. Мою собственность оценили дороже, чем я думал, видимо из-за скачка цен. Конечно же я согласился перейти к сделке и оформлению документов. Предъявил у нотариуса справки, что долгов по ЖКХ не имею, показал документы на собственность. А так как я единственный владелец, то вообще проблем не было. Пару суток и я с деньгами.
Георгий15.04.2021 11:07
Решил сменить место жительства и переехать в другой город, поближе к родственникам. Свою квартиру выставил на продажу. Ждал месяц, но кроме риелторов никто не звонил. Оставаться в Москве больше не хотел. Позвонил на номер компании по выкупу недвижимости. Специалист ответил, что отправит ко мне оценщика. Мы пообщались с парнем. Я на предложенную стоимость согласился. Затем еще раз позвонил и проконсультировался с представителем этой организации. Мне пояснили, что нотариальная сделка абсолютно безопасна. Так оно и есть. Проверено.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2225