Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ассистент недвижимость

https://xn-----elcbjfjpbabo7acfjoimtswk4gzed.xn--8
Наша компания выкупает:
квартиры;
апартаменты;
коммерческую недвижимость;
элитную недвижимость;
машиноместа и другие объекты недвижимости в Москве и Московской области.
Оперативная оценка и выкуп недвижимости осуществляется в течение нескольких дней! Выплачиваем до 90% от рыночной стоимости!
Срочная продажа и выкуп квартир.
Выкупим за 1-3 дня (собственными средствами) или возьмём на реализацию с гарантированной продажей за 30 дней!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Антон Соколов14.09.2020 13:21
Часто встречал рекламу о срочном выкупе квартир, даже не думал что когда-нибудь пригодится. Но к сожалению, наступил момент, когда другого выхода не было, и я обратился в одну из компаний, о которой слышал - АССИСТЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ. Я, как продавец, потерял процент от стоимости квартиры (около 30%), но зато деньги получил за 3 дня. Когда другого выхода нет, это хороший вариант. Компания выкупает недвижимость на свои активы, все законно и прозрачно.
Максим21.09.2020 10:04
Так уж сложилось, что нужны были деньги, крупная сумма, и кроме как продавать квартиру ничего не оставалось. По срокам я тоже был ограничен, поэтому обратился в фирму, которая занимается выкупом недвижимости. Называется "Ассистент Недвижимость".
Рассчитывал на определенную сумму (естественно ниже рыночной, так как СРОЧНО), и в компании ее подтвердили, как раз за эту сумму и выкупили. По срокам так же все было как обещано. Я остался доволен и благодарен.
Максим21.09.2020 10:05
Так уж сложилось, что нужны были деньги, крупная сумма, и кроме как продавать квартиру ничего не оставалось. По срокам я тоже был ограничен, поэтому обратился в фирму, которая занимается выкупом недвижимости. Называется "Ассистент Недвижимость".
Рассчитывал на определенную сумму (естественно ниже рыночной, так как СРОЧНО), и в компании ее подтвердили, как раз за эту сумму и выкупили. По срокам так же все было как обещано. Я остался доволен и благодарен.
Анастасия02.10.2020 11:22
Мне досталась квартира в Москве по наследству, небольшая однушка. Жить в ней я не планировала, и под сдачу там нужно капитальный ремонт делать, поэтому решила быстро продать, так как нужны были срочно деньги. Обратилась в компанию по рекомендации знакомой. Квартиру выкупили примерно за неделю, конечно, по стоимости ниже рыночной, но к этому была готова. Деньги уже получила, о продаже ни капли не жалею!
Алина09.10.2020 15:56
Благодарна компании за помощь в выкупе моей квартиры. Сейчас так много мошенников, продавать решилась только через компанию, так как можно получить достойную консультацию специалистов рынка недвижимости и быть уверенной в том, что документы будут проверены. Особенно приятно было сотрудничать с юристом компании - который занимался этим вопросом. Я считаю, что в вопросе продажи недвижимости без специалистов нельзя. В общем, рекомендую эту компанию для сотрудничества.
Артур20.10.2020 11:58
Из-за пандемии сорвали график выплаты ипотеки и взятого на ремонт квартиры кредита. Хорошо, что у нас есть унаследованная от дяди квартира в Черемушках. Мы не стали долго ждать на нее покупателя, а продали ее чуточку дешевле компании Ассистент Недвижимость, которая единственная из всех потенциальных покупателей смогла в ускоренном темпе оформить сделку и выплатить нам деньги.
Михаил26.10.2020 11:40
Эту компанию мне посоветовали знакомые, когда понадобились срочно деньги для погашения кредита. За однокомнатную квартиру в Измайлово нам конечно же предложили не самую высокую цену, а на 25-30% ниже, чем мы рассчитывали ее продать. Но времени на поиски удачного варианта у нас не было, да и цены на недвижимость в период пандемии несколько просели. Зато мы смогли погасить кредит и у нас осталась еще неплохая сумма, которую мы положили на депозит.
София02.11.2020 15:35
Продала сюда однокомнатную квартиру в плачевном состоянии после квартирантов. Оценщик даже обрадовал стоимостью, думала процентов на 40 скосит цену, но нет, не сильно дешевле рынка получилось. Сдавать больше нет ни сил, не желания, а коммуналку платить тоже не хочется. Продала и камень с плеч, не нужно больше заморачиваться, искать квартирантов добросовестных.
Тамара Н.10.11.2020 13:32
Единственным вариантом решить проблему нехватки денег для покупки новой квартиры для дочери была продажа старой дедушкиной квартиры. Из-за лимита времени не стали дожидаться самых выгодных вариантов, тем более потенциальных покупателей на нее практически не было, обратились к услугам компании, занимающейся срочным выкупом недвижимости. Денег, конечно, за эту квартиру она дала меньше, но зато сразу.
АнастасСя16.11.2020 13:56
Обратилась с неполным пакетом документов на квартиру в хрущевке+ были прописаны двое детей моего брата. По наследству квартира перешла мне, но так как брат тоже хотел свою долю, пришлось действовать быстро. Компания подошла к вопросу со всей серьезностью и в срочном порядке восстановили недостающие документы и переоформили недвижимость. Я осталась при своих интересах. Спасибо сотрудникам Ассистент недвижимость за скорость.
Варвара08.12.2020 18:14
Столько негатива сейчас пишут о выкупе квартир, а мне хочется поделиться хорошими впечатлениями. Решили улучшить свои жилищные условия, продав свою квартиру на Никитском бульваре. Всё лето метались по сайтам и доскам объявлений, обращались даже через знакомых к риелторам, но на обоюдно устраивающие условия мы так и не пришли. Мы нашли компанию с положительной репутацией и множеством проведённых сделок. Мы понимали, что теряем при срочном выкупе пятую часть от стоимости, но зато нас избавили от показа квартиры, от сбора бумаг и документов, от поисков покупателей. Сделка купли-продажи прошла спокойно, деньги за проданную квартиру были нам перечислены на счёт - всё было безопасно и грамотно.
Виктория22.12.2020 12:22
После рождения второго ребенка получили маткапитал и решили улучшить свои жилищные условия. Нашли прекрасный вариант, но возникли проблемы с продажей нашей однушки. Вроде рядом с метро (Алтуфьево), но квартира в ипотеке и желающих ее купить на нашей цене не было совсем. Может еще в такое время попали. Тут нам помог срочный выкуп. Да, потеряли чуть в цене, но всего 15% от рыночной стоимости. Зато не упустили вариант с двухкомнатной квартирой, потому что сделка по выкупу прошла всего за 3 дня. Специалисты приехали, осмотрели, назвали свою цену, а мы даже не ожидали, что она будет адекватная, думали дешевле. Деньги после выкупа забрали в ячейке тогда, когда нам было удобно. Считаю - это очень удобный способ продажи.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1349