Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


www.gnbservice.ru

https://www.gnbservice.ru/
Много лет занимаемся проложением коммуникаций, бурением скважин. Успешно сотрудничаем с компанией ООО ГК Лидер Строй в Москве.Приобретаем все необходимое для строительства. Это качественные запчасти к буровым установкам ГНБ. Бентонит и полимеры самого высокого качества и смазка медно-графитовая. Перебоев в поставках не было.Логистика стабильная, имеем скидку. Опытные менеджеры всегда подберут нужное для определенного исполнения. Рекомендую!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Сергей17.08.2020 15:50
В Подмосковье делали переоборудование строения под кафе. По проекту надо проложить канализацию, подключить ее к центральной линии. Обратился к специалистам компании ООО ВГК Лидер СтройВ в Москве,менеджером решили вопросы, составлена смета и договор на проведения работ. Подобраны материалы. Цена устроила. В договоренное время оперативно бригада мастеров протянула трубы бестраншейным методом. На протяжении дня все исполнено. Проверено и принято в эксплуатацию. Спасибо всем!
Антон21.09.2020 00:00
Всем добрый день. Недавно заказывали у АФАРИ групп, смесительную установку. И знаете мы очень довольны. Цена на неё была довольно таки маленькая "250 000", если сравнивать с другими магазина то она прям огонь! Доставка была оперативная, буквально за 5 дней нам уже её привезли. А что я могу сказать о их магазине? Ну мы заказывали через интернет и нам очень любезно помогали консультанты, это конечно не личная встреча, но ребята справились на все 100%.
Очень всем доволен, если что-то понадобится ещё раз, буду заказывать только у них
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1570