Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Септик Септон

http://septic-septon.ru/
Инженерные услуги компании "Инжрешения"
Более 7 лет продаем, устанавливаем канализации и оборудование ведущих производителей
Доставка по ЦФО
Реализация станций прямо с завода
Собственный парк транспорта для оперативной доставки
Обучение качественному монтажу и обслуживанию каализационных систем


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Илья30.06.2021 12:40
Ни так давно приобрели частный дом и сразу же решили с женой, что будем устанавливать септик по примеру моих родителей. Семья у нас большая: мы с женой, трое детей-подростков и тесть. Онлайн ознакомились с моделями, Септон Смарт 320 ПР оптимально подошел и характеристиками, и ценой. Отправил сотрудникам компании свои данные, включая номер телефона. Тут же мне перезвонили, уточнили информацию нужную для оформления заказа, выбрал тут же подходящие варианты доставки и монтажа.
Доставили септик в положенное время, сотрудники компании Роман и Олег провели его монтаж качественно и быстро. Работу выполнили отлично, септик работает очень хорошо. Спасибо.
Илья10.07.2021 11:36
В этой компании покупали Септон Смарт 200 САМ и они нам его установили на дачу к моему отцу, давно об этом мечтали. Совместно с консультантами выбрали именно этот вариант, потому что он достаточно мощный, относительно недорогой, со своим функциями справляется хорошо. Очень удобная и полезная вещь, переработанную воду используем для поливки. Рекомендую!
Арсен24.07.2021 13:31
В своем участке для дома решили поставить современный септик септом смарт для 5 человек. Рядом у соседа септик из колец, чистит постоянно, а так же заливается грунтовыми водами. А у нас вообще таких проблем нет, порой вообще про него забываем и не проверяем какой там уровень воды. Никаких проникновений воды от дождей и подземных вод. Лучше поставить качественное оборудование, чем мучиться потом.
Евгений05.08.2021 11:12
Купили участок под дачу, в связи с чем решили обратиться в Септик септон, чтобы приобрести септик. Требовался вариант из расчета на 2-3 человека. Менеджер нам посоветовал купить модель Смарт 200 ПР. По товару получили полнейшую информацию. Заказали и установку. Спасибо Максиму и Евгению (монтажники), работали аккуратно и быстро, без перекуров и лишних пауз.
Дмитрий Петрович27.08.2021 11:03
Компания Септик Септон в начале августа установила у нас на даче оборудование Септон Смарт 320 ПР. В июле мы с супругой обратились к ним за консультацией. Компетентность сотрудников нам понравилась, поэтому решили время не тянуть, а начинать сотрудничать. На наш участок приезжал специалист компании, он оценил особенности грунта и другие необходимые составляющие. Установкой септика занимались мастера Константин и Артур: вежливые, аккуратные ребята, работу сделали в установленный срок, дали советы по эксплуатации оборудования.
Семен07.09.2021 12:54
Остались очень довольны сотрудничеством с компанией Септик Септон. При выборе хочется прежде всего отметить удобный сайт. В принципе все понятно и без консультации, к фото установки прикреплена вся документация. Взяли здесь станцию Септон Смарт 250 в загородный дом. Порадовало, что компания берет на себя все работы по монтажу, а также сервисное обслуживание. Установленная система отлично справляется со своей задачей вот уже пару месяцев. Поэтому считаю, что нужно оставить благодарность за отлично выполненные работы!
Петр24.09.2021 15:33
Ничего плохого про компанию Септик септон сказать не могу. Переехали в начале лета в частный дом. Нужно было решать проблему с септиком. Сам я не силен в таких вопросах. Обратился в компанию для консультации. Менеджер меня внимательно выслушал и посоветовал обратить внимание на Септон Смарт 320 ПР. Септик доставили. Монтажем занимались Иван и Сергей. Все сделали по высшему разряду.
Леня09.10.2021 11:53
Так замечательно, что в наше время все проблемы с канализационными водами решаются в одно обращение в подходящую компанию. В Септик Септон нам посоветовали для дачи систему очистки Септон Смарт 200 ПР, после установки стало понятно, что с выбором не ошиблись, нам хватает на все нужды. По установке и работе никаких замечаний нет. Работает как надо, чистая вода на выходе действительно чистая, для полива годится, без посторонних запахов и примесей.
Вася24.10.2021 12:57
Покупал в данном магазине септик. Хорошая сборка и материал на ощупь довольно прочный. Как правильно устанавливать понятия не имел, поэтому параллельно воспользовался и этой услугой. По итогу сделали все так как я и хотел, придраться абсолютно не к чему. По цене не сказать, что вышло дорого даже с учетом установки. В целом покупкой остался очень доволен.
Саша03.11.2021 14:14
В "Септик септон" заказывали для своего загородного дома Септон Смарт 320 ПР с доставкой и установкой. Септик со своими задачами справляется в полной мере и заявленным характеристикам соответствует. Переработанную воду можно использовать для полива, что мы и делаем. Доставили и установили быстро. Монтажник Александр попутно дал рекомендации по использованию. Сервисом и товаром очень довольны.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1401