Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонт ванной Люксмастер

https://luksmaster.ru
Компания ЛюксМастер занимается ремонтом ванных комнат и туалетов. В штате компании состоят специалисты широкого профиля, имеющие огромный опыт, позволяющий выполнять работы любой сложности, направленности и придерживаться отличного качества в минимально возможные сроки. В своей работе мы соблюдаем принцип индивидуального и оптимального подхода к каждому клиенту, чтобы рабочий процесс был максимально комфортным для обоих сторон.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Олег02.07.2020 17:09
Давно хотел, отремонтировать ванную комнату, и в результате этого за помощью обратился в эту компанию. Выбрал вариант ремонта "Эконом", после того как приехал замерщик и выполнил свою работу, начался собственно и сам ремонт. Мне понравилось, что они работают официально по договору, а также предоставляют гарантию. Качество выполненной работы высокое, немного правда задержали срок сдачи.
Инна09.10.2020 17:21
Сотрудничеством с компанией довольна. Делала капитальный ремонт в ванной комнате, в том числе с заменой сантехники. Перед началом ремонта обговорили с менеджером перечень услуг, желаемые сроки, он составил смету. Мастера работали на совесть, аккуратно, подсказали несколько магазинов, где можно дешевле приобрести новую сантехнику. Итоговая оплата соответствовала смете, правда, из-за ковида немного задержались по срокам - работа была закончена на неделю позднее. К качеству работы и отношению к клиентуре у меня никаких нареканий. Спасибо!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3630