Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Coptom - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

https://coptom.com/
Отправляем детскую одежду и обувь в Россию, Казахстан, Украину

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Николай29.06.2020 12:09
Редко оставляю отзывы, но для ВОптомВ сделаю исключение. С компанией моё ИП сотрудничает с 2012-го года. За эти годы мы отлично сработались, и я не представляю для себя другого поставщика. Одежда приходит быстро, по меркам доставок из Китая. Качеством продукции мои клиенты весьма довольны. Наценка на товар очень лояльная, что позволяет выставлять цену намного лучше, чем у конкурентов.
Денис П.13.08.2020 09:35
Нашёл этого поставщика на одном из форумов. Через JIVO-сайт связался с Катериной, которая ответила на мои вопросы через 30 минут. Оперативно! Частенько ждать приходится по несколько часов или сутки. Мне помогли определиться с размерами одежды, подсказали бренды и порекомендовали способы доставки. После заполнения бланка мой заказ оформили в тот же день. На следующий прислали фото упакованных брюк и курток. Уже через 20 дней товар был на моём складе. Хороший поставщик, планирую работать в долгосрочной перспективе.
Элеонора16.10.2020 13:40
Нравятся цены на обувь и одежду Коптома. Регулярно заказываем именно у этой компании.
Из плюсов могу назвать: низкие цены, разнообразие ботинок, сапог, пальто и курток. Носятся обувь и одежда хорошо (некоторые покупатели оставляют отзывы в книге отзывов нашего магазина).
Благодарны компании за то, что дела нашего семейного магазина идут в гору. Спасибо.
Светлана06.11.2020 18:41
Мы работаем в Украине и в Белоруссии, продаем детскую и подростковую верхнюю одежду (пальто, куртки и так далее), у нас большая сеть магазинов на две страны в в Украине четыре восемь магазинов, в основном в Киеве, а в Белоруссии три магазина в Гомеле и два в Минске.
Первые три года меняли часто поставщиков, так как то сроки поставки сорвут, что неприемлемо для нас, то не тот товар пришлют, то брак в одежде и прочее, в общем, неудобно было работать со многими импортерами, хотя вроде требования у нас обычные, не большие
Сначала думали, что это рабочие моменты, но со временем надоедало, поэтому меняли поставщиков. И слава богу, наткнулись на компанию Коптом, сделали у них несколько заказов, получили несколько партий, все шло замечательно, нареканий к ним не было, вот и решили, что будем сотрудничать с ними на постоянной основе. Сбоев в работе не было никогда, за что мы очень благодарны сотрудникам копании. Так держать!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4162