Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Кредитконсалтинг

https://kreditconsalting.ru/
Сотрудничество с нами:
Помощь в получении кредита осуществляется без предоплаты! Оплата осуществляется только за результат, то есть по факту получения вами кредита. Таким образом, вы оплачиваете только гарантированный результат!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Женя07.06.2020 14:41
Про услуги, предоставляемые кредитными брокерами, узнала не так давно. В соцсетях эта тема активно обсуждается, порекомендовали компанию ВКредитконсалтингВ. Целью моего обращения была помощь в получении потребительского кредита. Менеджер Диана занималась моей заявкой:всё терпеливо и грамотно объяснила, одобрение поступило из банка через три дня. Только после этого оплатила компании небольшую комиссию за услуги
Владимир24.06.2020 11:03
Самостоятельно обращаться в каждый банк не очень удобно. Везде свои требования, которые простому человеку не всегда понятны, а часто и вообще неизвестны. Принял решение действовать через кредитного брокера, чтобы они сами искали подходящий вариант. По предоставленному списку все документы подготовил, эксперт проверил. Потом уже оригиналы привез, заявку одобрили.
Сергей Гришковец06.07.2020 10:51
Обращение к кредитному брокеру оказалось вынужденным, так как у меня есть проблемы с официальным получением справки о доходах на последнем месте работы. В компании ВКредитконсалтингВ такая особенность моей заявки проблем не вызвала. Все документы приняли к рассмотрению, банк через некоторое время выдал одобрение. P.S. Общался с менеджером Константином.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1000