Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Альва Донна

https://alva-donna.ru/
Всегда с трепетом отношусь к выбору поездки, а также к гостинице либо отелю, в котором буду проживать. Я имела горький опыт, когда меня обманули на деньги, предоставив ужасные апартаменты. На этот раз с опаской выбирала место и гостиницу для отдыха. В конце концов выбрала Альва Донна. И вы знаете, ни капли не пожалела. Обслуживание отменное, отношение к клиентам замечательное и номера чистые до блеска. Что касается пищи, тоже все отлично. Очень вкусно и сытно. Приезжайте семьёй, с друзьями в Альва Донна и вы получите массу отличных впечатлений и эмоций

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ирина26.05.2020 21:33
Хочется отдохнуть и недорого. Спросила у друзей и они порекомендовали отличное место. Отправилась в Альва Донна и получила отличный отдых. Самый важный критерий для многих отдыхающих в это цена. В Альва Донна есть выбор на любой кошелек и вкус. Также для меня важен параметр соответствия цены и качества. В Альва Донна получила все, что хотела. Планирую следующую поездку на более долгий интервал времени, ведь я уже знаю, где остановиться. Альва Донна самое классное место для меня.
Вероника08.07.2020 15:00
Приезжаем с семьей в Москве отдохнуть, окунуться в мир искусства. Бронируем номер семейный в гостинице ВАльва ДоннаВ в Котельниках. Наслаждаемся всем прекрасным. Отель с интересным архитектурным решением, с необыкновенным комфортом и высокого уровня сервиса. И демократичная стоимость услуг.Есть парковка.Рядом зеленая зона и замечательный пруд. Спокойное место. Внимательный персонал и кухня с возможностью заказа блюд. Благодарность администрации за хорошую организацию!Советую!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1973