Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма

http://bova-ufo.ru
Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Виктория31.01.2020 14:36
Очень интересный сайт форум, сам админ оказывается честный и смелый уфолог с 30 л стажем. Уникально это для нета, находка. Есть и серьезное, есть и раздел отдыха, юмор, анекдоты, все как на заказ подобрано. Прихожу с работы, и прямо отдыхаю... словно попал в психологическую комнату разгрузки. Чудо, а не форум, а ему только 2 мес. и никто не знает. Хоть ссылки оставляй, хоть читай, хоть скачивай, все бесплатно, без регистрации, и нет реклам и ботов, троллей, скандалов, мордобоя, ссор. .Есть и способы защиты от негативных программ в нете от всяких киборгов. А сколько интересных видео, супер!
Недостаток один: Так просто не зарегистрируешься, проверяется живой человек или бот. Еще и приветствие коллективу писать, с добром ли пришел...Целое дело.
Может это и НЕ недостаток, а достоинство, что троллей нет, и только живое общение?
Очень приятный осадок об этом чудо сайте. Всем советую!
Евгений01.03.2020 12:56
Супер сайт для профессионалов
Николай15.03.2020 22:17
Не сайт, а чудо! Таких нет! Супер...
Магистр16.03.2020 22:48
Сайт профессиональный! Информация точная, и написана вся горькая правда.
На форуме нет троллей, психов, дураков, ругани и мата. Все новые пользователи пишут приветствие и здороваются с коллективом, а так же коллектив здоровается с новым участником. Такого не видел нигде, слов нет! Видно серьёзное научное сообщество. Много подлинных видео НЛО.
Все статьи имеют мощную логику, доказательную базу, мир переворачивается на счет раз. Ценное то, что есть основа мироздания, примеры ученого Дейвида Айка., а это самая верная информация на сегодняшний день.
Очень достойный сайт, нет христианства, и прочего зомбирования. Хотел зарегистрироваться, но смысл? Я знаю меньше, чем на сайте, и что писать? Ознакомиться с информацией сайта, месяц времени, чтобы дураком не выглядеть!
Раздел юмора на сайте, тоже, достойный!
Кохан06.04.2020 20:22
Супер сайт. таких нет. Особо за душу взяло 4 статьи Тайны сновидений человека. Это что то. Написал сам админ похоже. А если сам админ в теме, и сайт будет на высоте.
Всем советую
Маск06.10.2021 22:40
Уфолог Бова непонятная компьютерная программа, не понятно кто за ней находится и хамит, оскар**яя русских ученых Гаряева и Данилова, которым в под метки не годится, хамит при этом людям, отрицая резонанс частот Земли, который очевиден, за именем Бова сидит недобраделатель и шарлатан прикрываясь славянством
Николай05.11.2021 00:36
Хочу написать предыдущему тупому комментарию! Бог это преступник, именно это уфолог Бова и хочет до нас донести! Да, оскверняет пришельцев, прикинувшись богом любящим!
Твой Данилов и Горяев на пришельцев работают и Не говорят о том, что бог, матрица и пришельцы одно и тоже!
Единственный, кто говорит истину, это Владимир Пятибрат, Николай Левашев и уфолог Бова!
Поэтому заткнись, и разберись с мирозданием!
Марина01.02.2022 17:32
Меня этот блогер настораживает. Во- первых, не возникает сомнения, что он знает гораздо больше, чем рассказывает.Далеко не так прост и добр,как он о себе говорит, в совершенстве владеет техниками нлп, гипноза и магии.Очень себе на уме товарищ. Во- вторых, чистит комментарии, которые ему не нравятся. В- третьих,его видео опасны для сознания из-за подключек и имплантатов, особенно последнее видео с настоящим пляшущим радужным нло в кадре.Это не просто картинка в небе. Это какая- то продвинутая неземная программа, которая загружается в сознание зрителя, типа вируса. Очень мощный вирус.В- общем, будьте бдительны.
Александр14.06.2022 21:43
Уфоло Бова супер специалист! Это никакая не компьютерная программа! Я лично знаю что такое секретный военный институт!
А то, что комментарии удаляет, и правильно делает! Я бы не только хамил, а на Х посылал баранов! Вот здесь, комментарии от некоторых! Ну бараны, что с них взять?
Я и сам знаю, что бог преступник! Он же и создатель всех войн на земле! как вас таких комментаторов за баранов не считать?
Света19.03.2023 10:12
Тяжелое впечатление, вроде проповедует добро, но так часто слышно что большинство быдло, а вот единицы прозревшие, которые примут светлые. Разве оскорблять людей не грех? Всех и вся обосрал. Ну кто хочет пусть верит. Каждому по вере его да будет!
Селена11.04.2023 08:46
Классный сайт! Спасибо!
Лиа27.06.2023 14:41
Я сначало повелась. Но так как я по натуре следователь то никаких фактов вообще нету на этом сайте. Только самое настоящее зомбирование. Заставляет всех верить только ему. Так все секты поступают. Что бы люди сами не думали и слушали только его Бову. Люди не ведитесь. Не верьте этому всему
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.7258