Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Альфа

http://alfa-rb.biz
Компания Альфа, начиная с 2005 г. ,успешно зарекомендовала себя не только в области бизнес-планирования, но и взяла под свое крыло десяток новых направлений. Компания Альфа входит в холдинг ГК Север-СПБ (г. Санкт-Петербург). Среди направлений лидирующими являются инвестиционная деятельность не только юридических, но и физических лиц; юридические услуги в сфере частного предпринимательства и конечно проведение маркетинговых исследований рынка для сектора потребительских товаров, научных разработок и стартапов, а также оказанию профессиональных услуг по оценке активов компаний и организаций, как материальных так и не материальных. Отдельным направлением деятельности нашей компании стало консультирование по вопросам улучшения показателей эффективности и ведению бизнеса.

Альфа наработала огромный опыт в проведение семинаров, тренингов, индивидуальных занятий в разных направлениях. Это как и повышение квалификаций новых сотрудников, так и аттестация уже готовых профессионалов. Наша компания всегда на страже успеха вашего бизнеса и личного благополучия. Профессиональные навыки членов нашей команды гарантируют, что каждый клиент извлечет пользу из нашего опыта и понимания вопроса. Спасибо за доверие!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Анатолий Гасанов09.08.2019 11:28
Помогли разработать и разместить стартап над которым работал несколько лет, за 3 месяца благодаря качественной проработке успел собрать нужную сумму для запуска своего дела. Ребята творят чудеса, с ними приятно работать.
Игорь Харитонов13.08.2019 17:55
Спасибо ребятам из компании Альфа за качественную помощь в создании собственного стартапа, для меня самое главное чтобы компания была на 100% честна, и находилась на связи ибо работать удобнее дистанционно, альфа всем этим качествам соответствует. Сотрудничеством доволен.
Касьянов Илья18.08.2019 16:26
В целом понравилось работать с этой фирмой, не верили в то, что будут какие-то результаты от сотрудничества. Но удалось значительно повысить конвертацию. Теперь из 10 входящих заявок продаем 6-8. Это хороший показатель ибо ранее было 3-4 продажи на 10 входящих заявок. Стараемся ориентировать клиента на будущие продажи.
Кострова Дарья21.08.2019 16:53
Слышали об этой компании от партнеров, попробовали обратиться для проведения корпоративного тренинга отдела продаж. Стоит в рамках организации не дорого, при этом работники после тренинга вышли мотивированные готовые добиваться профессиональных результатов. Договорились с директором, что теперь как минимум раз в квартал будем обращаться в Альфу для подъема корпоративного духа и сплочения коллектива.
Евгений Николаев26.08.2019 20:42
Впервые обратились в консалтинговую компанию за помощью в разработке стратегии развития компании на ближайший год. Далее решили не планировать. Как обычно, бывает в российских реалиях на долгосрочную перспективу строить планы нет смысла. Работа выполнена в полном объеме.
Игнатьев Илья16.01.2020 10:06
Хочу поблагодарить компанию Альфа, за своевременную помощь. Не думали. Что простой консалтинг так поможет нашей компании, благодаря этой компании удалось значительно поднять продажи. Свежий взгляд, холодная голова. Иногда стоит обратиться в стороннюю фирму, чтобы со стороны оценили ситуацию.
Алексей Макаров02.02.2020 22:00
Не знаю, что и делал бы без этой компании, помогли реализовать интересный бизнес план, не думал, что у нас в Уфе получится такое сделать. И по цене взяли не очень дорого.
Валентин Олейник06.02.2020 13:16
Вот и подошло наше сотрудничество с компанией Альфа к завершению, у меня был опыт работы с несколькими уфимскими компаниями, но с Альфой оказалось работать приятнее всего. Четкое соблюдение поставленного Тз, своевременная отчетность, квалифицированные кадры.
Рамзан К12.02.2020 16:56
Раньше у меня не было опыта обращения в такие компании, но мне понравилось, все по делу, ничего лишнего и цены у них на услуги более чем адекватные.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5314