Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

https://www.shkola-tv.ru
Образовательный Холдинг Останкино 20 лет ведет подготовку успешных профессионалов в медиа-сфере. Это бесконечно генерирующий творческий поток, в котором будущие специалисты могут развивать свои технические и деловые навыки. Здесь каждый учащийся получает необходимые знания и информацию для полноценного развития в индустрии медиа.

В Образовательный Холдинг входят Высшая Школа Кино и Телевидения, Московская Академия Моды, Московский Лицей Кино и Телевидения и Детская Академия.

Высшая Школа Кино и Телевидения 20 лет занимается успешной подготовкой кадров в сфере кино, театра, телевидения и радио. Собственная театральная студия, суфлерные, звукозаписывающие студии, Apple-классы все учебные аудитории оснащены новейшей профессиональной техникой, необходимой для полноценной учёбы.

На протяжении всего обучения проходят всевозможные мастер-классы и творческие встречи c профессионалами медиа-сферы: Владимир Познер, Никита Михалков, Ирина Хакамада, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев, Егор Кончаловский и многие другие. Во время лекций учащиеся могут не только познакомиться c профессионалами, но и лично задать им все интересующие вопросы.

Московская Академия Моды факультет профессионального образования в модной индустрии. Здесь обучают будущих стилистов и визажистов, побуждая учащихся развивать свой индивидуальные и творческие навыки. Набор на каждую специальность ограничен среднее количество учащихся в группах составляет 15 человек. Это позволяет преподавателям уделить максимальное внимание каждому слушателю.

Детская Академия Останкино занимается творческим развитием детей в возрасте от 7 до 17 лет. Это уникальное пространство, помогающее детям всесторонне развиваться и открывать свои творческие способности.

Все занятия проходят в свободное от школьных уроков время. Отличительная особенность обучения в Образовательном Холдинге Останкино возможность учиться у настоящих мастеров. Будущих профессионалов в медиа будут обучать заслуженные артисты РФ, знаменитые телеведущие, опытные продюсеры и режиссеры: Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Елена Летучая, Евдокия Германова, Михаил Зеленский, Татьяна Ремезова, Давид Шнейдеров, Владимир Молчанов, Таша Строгая, и многие другие. Учеба в Останкино гармонично сочетает в себе теоретические исследования со студийной практикой. Это дает возможность формировать и поддерживать профессиональные связи, которые так необходимы в дальнейшей карьере.

Во время учебы учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино и Московской Академии Моды проходят практику на федеральных телеканалах, радиостанциях, театрах, показах мод. Таким образом, абсолютно каждый выпускник по окончании обучения имеет готовое портфолио, необходимое при дальнейшем трудоустройстве.

Выпускники Высшей Школы Останкино - квалифицированные специалисты, полностью подготовлены к работе в медиа.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Вита01.05.2019 00:56
Давно мечтала попробовать себя на поприще журналистики. Узнала о курсах телерадиожурналистики от подруги и записалась в Школу Останкино. Не думала, что у них там настолько высокий уровень подготовки. Учусь по времени пока что немного, но уже втянулась в обучение. У нас очень много практики, причем практические занятия проходят в специально оборудованных помещениях, как на настоящем телевидении, своеобразные учебные студии, все новое. Дисциплин масса, от занятий сценической речи до дисциплин по спортивному комментированию. Лично мне больше всего нравится сценическая речь, постановка голоса, работа с текстом (у нас Брейман также преподает) и, наверное, ораторское мастерство. Изучается даже психология общения. Учеба нравится, в планах попасть на ТВ.
Ставрович02.05.2019 20:14
Благодаря нашим безумно талантливым и трудолюбивым кураторам, я в очередной раз убедилась в правильности выбора своей профессии! Я окончила Высшие курсы теле-ведущих (ведущий телевизионных и радиопрограмм). Для меня стало честью учиться у таких именитых мастеров как Елена Летучая, Мария Ситтель, Александр Анатольевич! Запомнились практические занятия с выездом в ВОлимпийскийВ на Live-шоу ВMTV в 20В, где я брала интервью у Насти Задорожной и ВРыженькогоВ из Иванушек! И мастер-класс Регины Тодоренко тоже был фееричным. Я с теплотой в душе вспоминаю это время. Я получила бесценные знания и опыт, это было сложно, но очень увлекательно.
Дарья10.05.2019 15:58
Высшую школу "Останкино" я выбрала по совету подруги, которая была на дне открытых дверей в прошлом месяце. Я учусь на режиссера-оператора и могу с уверенностью сказать, что это самый интенсивный период учебы в моей жизни. Несмотря на то, что преподаватели - очень известные и успешные люди, у них налажен контакт со студентами. Буквально с первых занятий учеба захватывает, курс очень информативный, насыщенный, но хорошо продуман, поэтому удается освоить большой объем информации. Здорово, что много практики, а не только сухая теория. Советую, особенно насыщенные занятия с Осиповым и Муравьевым.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1556