Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


roy.club - платформа для совместного парамайнинга

https://roy.cash/club
Вложился в Призм еще до того, как это стало мейнстримом, около года назад. Пытался раскрутиться, но достаточно сложно было, мало кто верил в перспективы этой крипты. Потихоньку майнил монеты. Вокруг Призма появлялись разные сообщества, но они не вызывали у меня особого доверия. И тут появился Рой Клуб со своей идеей совместного парамайнинга. Я тут же подключился и сразу пошел заметный прирост капитала. Наконец-то видно развитие Призма, объединение сообществ, можно получать большой доход. Создателям Роя большущий респект.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Лика Ломидзе09.05.2019 15:45
Мы в РОЙ Клубе всей семьей. Сначала муж разузнал об этой организации и вложился, потом рассказал мне, потом рассказали родителям, родственникам. Все уже вложились и суммарно получаем очень большую прибыль, не сравнимую с вложением в банк. Рекламирую теперь РОЙ Всем: подругам, коллегам, в интернете. Структура растет, растет прибыль!
Наташа15.07.2019 21:08
После того как у меня умерла бабушка (царствие ей небесное), мне досталась в наследство крупная сумма денег. В одном только банке все деньги держать в наше время в дурость, потому начала разбираться в инвестициях. Пробовала вкладывать в акции и облигации через ИИС в доход очень маленький, причем рынок только российский доступен, а там ситуация, мягко говоря, сложная. В ПИФах тоже мизер платят. В Форекс полезла в только проиграла деньги, вообще никому не советую этот лохотрон. В поисках, куда вложиться, наткнулась на РОЙ, решила попробовать (само собой в не все деньги вкладывала). И тут вижу реальную прибыль, причем доход на достаточно достойном уровне. Начинала с небольшой суммы, а сейчас лежит уже 200 000 рублей. За 2 месяца никаких минусов не увидела, доход хороший, вывод работает, ну и сама система заработка внушает доверие. Так если ищете, куда вложиться в вкладывайте в РОЙ.
Александр Ф.02.08.2019 20:22
В клубе практически с самого его открытия уже приумножил в 7 раз свой вклад, выиграл на растущем курсе монеты Призм, и получаю дополнительные дивиденды от разных направлений бизнеса клуба. Всем советую
Сталкер14.09.2019 11:34
Скажу честно в думал что клуб Рой в это полный лохотрон. У меня старый знакомый, Валера, с которым учились в школе, начал заниматся в этом клубе и все звал к себе. Я с него смеялся, конечно же, все же мы помним МММ и Кешбери. Так бы я и смеялся бы дальше, а тут он внезапно хвастается, что купил седан от Рено 2018 года, только из салона и без кредитов. Я вообще честно говоря в шоке был, тем более что он работает за 25 тысяч на местном заводе слесарем насколько я знаю, а тут вдруг новая машина. Откуда деньги? Говорит. Что в рой клубе получил смог заработать. После такого я конечно уже перестал смеяться и начал тоже интересоваться и вошел в клуб. Пока тут только 2 недели и уже вижу, что есть возможности и конкретика по путям заработка.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1130