Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Угрешский завод трубопроводной арматуры (УЗТПА)

https://uztpa.ru
ООО Угрешский завод трубопроводной арматуры (ООО УЗТПА) крупнейшее российское предприятие, выпускающее высококачественную трубопроводную арматуру, применяемую в трубопроводах различного назначения: в городских коммунальных (водопроводы, ГРЭС, ТЭЦ, канализация) и газовых сетях. Завод основан в 2009 году. Гарантия 10 лет. ГОСТ ISO 9001. Продукция оптом и в розницу:

- стандартнопроходные и полнопроходные шаровые краны AQUARIUS,
- шаровые краны NEON,
- задвижки AQUAMARINЕ,
- теплообменное оборудование.

Адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, 34.

Телефон: +7 (495) 120-57-89.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
LeonidА25.12.2019 12:15
Отметим ООО УЗТПА как надежного поставщика запорно-регулирующей трубопроводной арматуры. Конкурентные цены наряду с качественными изделиями и быстрой доставкой по России. Успешно сотрудничаем с заводом с 2017 года.
Павел01.03.2020 12:53
Хотим поблагодарить весь коллектив ВУгрешского завода трубопроводной арматурыВ за оперативное выполнение крупного заказа, и в целом за качественную и профессионально выполненную работу. Благодарим Вас за понимание и внимание к такому понятию как "сжатые сроки" и лояльное отношение. Мы высоко ценим профессионализм и ориентацию на качество, присущие Вашей компании. Предприятие ООО ВУЗТПАВ может быть рекомендовано как надежный партнер. Надеемся на дальнейшее плодотворное и долгосрочное сотрудничество. Желаем Вашему коллективу дальнейших успехов.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1292