Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Криобанк Biologic

https://www.biologic.ru
Криобанк Biologic: уникальная возможность сохранить сперму на длительный срок по разумным ценам и с гарантией надежной сохранности.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ольга12.03.2019 22:16
Я могу рекомендовать этот криобанк, мы с мужем на своем опыте убедились, что он хорошо работает и специалисты тут действительно стараются помогать пациентам. Мы полтора года назад, перед операцией мужа, пришли сюда с целю сдать его сперму на криохранение. Нам тут проконсультировали хорошо, смогли ответить на все наши вопросы, сказали как правильно подготовиться к сдаче материала и так далее. То есть, не просто "ок, сдавайте сперму, мы ее заморозим", а дали рекомендации, как улучшить ее качество, чтоб в дальнейшем у нас не возникло проблем с оплодотворением. Это очень важный момент, и показательный, на самом деле.
Сперму сдали, полтора года она у них хранилась в заморозке и вот, недавно нам понадобилась. Мы с мужем естественным путем зачать ребенка не смогли, поэтому использовали для зачатия мужские клетки, которые оставили тут. Все получилось! Хочу сказать большое спасибо всем специалистам криобанка, вы очень нас выручили!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3249