Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Новосибирский энергомашиностроительный промышленный завод Тайра

https://tayra.ru/
Новосибирский энергомашиностроительный промышленный завод Тайра (НЭМЗ ТАЙРА) - один из крупнейших изготовителей в Российской Федерации, работающий над созданием стандартного и необычного вентиляционного, оборудования, отмалых домашних образцов докрупных промышленных вентиляторов, выпускает типичные индустриальные воздуховоды, теплообменники, вытяжные установки идр.


Основной офис предприятия,промышленные и складские помещения ООО НЭМЗ Тайра располагаются в городе Новосибирске на территории 16 га.

Предприятие зарекомендовало себя верным партнером проектных, ремонтных, монтажных и эксплуатационных организаций в части продажоборудования и выполнения грамотной помощи при создании проектных материалов и отборе оборудования.

Предприятие ТАЙРА является членом новосибирской городской торгово-промышленной палаты, а так же входит в состав организации Сибинжиниринг.

На заводе работают 5 цехов: заготовочный, механосборочный, цех индустриальных вентиляторов, цех по производству вентиляционных установок и 2 конструкторских бюро, специалисты которых способны разрабатывать и изготавливать в том числе сложное нестандартное оснащение.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3050